産交バス南関上町〜山伏原〜玉名駅前系統
玉名市役所前,新玉名駅,南関上町方面

ゆめタウン玉名前:2019年9月21日(土) 11:02発

所要時間(概算)
11:02着
11:02発
ゆめタウン玉名前
11:03着
11:03発
玉名市文化センター前 1分
11:04着
11:04発
岩崎橋 2分
11:05着
11:05発
玉名市民会館前 3分
11:06着
11:06発
玉名市役所前 4分
11:07着
11:07発
玉名消防署前 5分
11:08着
11:08発
富の尾橋 6分
11:09着
11:09発
医療センター前 7分
11:12着
11:12発
新玉名駅 10分
11:14着
11:14発
松本(玉名市) 12分
11:16着
11:16発
旧石貫小学校前 14分
11:17着
11:17発
石貫 15分
11:18着
11:18発
虎取 16分
11:20着
11:20発
月瀬入口 18分
11:21着
11:21発
川床(玉名) 19分
11:21着
11:21発
川床公民館前 19分
11:22着
11:22発
山伏原 20分
11:23着
11:23発
経塚 21分
11:24着
11:24発
陽光学園前 22分
11:25着
11:25発
鬼王 23分
11:26着
11:26発
中鬼王 24分
11:26着
11:26発
柿原入口 24分
11:28着
11:28発
上坂下 26分
11:29着
11:29発
坂下 27分
11:31着
11:31発
尾田 29分
11:32着
11:32発
豊永 30分
11:33着
11:33発
東豊永 31分
11:34着
11:34発
坂の上口 32分
11:36着
11:36発
小原(南関) 34分
11:36着
11:36発
交流センター入口 34分
11:38着
11:38発
町営グランド入口(南関町) 36分
11:39着
11:39発
中山(南関) 37分
11:40着
11:40発
南関迎町 38分
11:42着
11:42発
うから館前 40分
11:43着
11:43発
南関ターミナル 41分
11:45着
南関上町 43分