産交バス南関上町〜山伏原〜玉名駅前系統
玉名市役所前,新玉名駅,南関上町方面

ゆめタウン玉名前:2019年9月21日(土) 09:07発

所要時間(概算)
09:07着
09:07発
ゆめタウン玉名前
09:08着
09:08発
玉名市文化センター前 1分
09:09着
09:09発
岩崎橋 2分
09:10着
09:10発
玉名市民会館前 3分
09:11着
09:11発
玉名市役所前 4分
09:12着
09:12発
玉名消防署前 5分
09:13着
09:13発
富の尾橋 6分
09:14着
09:14発
医療センター前 7分
09:17着
09:17発
新玉名駅 10分
09:19着
09:19発
松本(玉名市) 12分
09:21着
09:21発
旧石貫小学校前 14分
09:22着
09:22発
石貫 15分
09:23着
09:23発
虎取 16分
09:25着
09:25発
月瀬入口 18分
09:26着
09:26発
川床(玉名) 19分
09:26着
09:26発
川床公民館前 19分
09:27着
09:27発
山伏原 20分
09:28着
09:28発
経塚 21分
09:29着
09:29発
陽光学園前 22分
09:30着
09:30発
鬼王 23分
09:31着
09:31発
中鬼王 24分
09:31着
09:31発
柿原入口 24分
09:33着
09:33発
上坂下 26分
09:34着
09:34発
坂下 27分
09:36着
09:36発
尾田 29分
09:37着
09:37発
豊永 30分
09:38着
09:38発
東豊永 31分
09:39着
09:39発
坂の上口 32分
09:41着
09:41発
小原(南関) 34分
09:41着
09:41発
交流センター入口 34分
09:43着
09:43発
町営グランド入口(南関町) 36分
09:44着
09:44発
中山(南関) 37分
09:45着
09:45発
南関迎町 38分
09:47着
09:47発
うから館前 40分
09:48着
09:48発
南関ターミナル 41分
09:50着
南関上町 43分