産交バス南関上町〜山伏原〜玉名駅前系統
玉名市役所前,新玉名駅,南関上町方面

ゆめタウン玉名前:2019年9月21日(土) 07:22発

所要時間(概算)
07:22着
07:22発
ゆめタウン玉名前
07:23着
07:23発
玉名市文化センター前 1分
07:24着
07:24発
岩崎橋 2分
07:25着
07:25発
玉名市民会館前 3分
07:26着
07:26発
玉名市役所前 4分
07:27着
07:27発
玉名消防署前 5分
07:28着
07:28発
富の尾橋 6分
07:29着
07:29発
医療センター前 7分
07:32着
07:32発
新玉名駅 10分
07:34着
07:34発
松本(玉名市) 12分
07:36着
07:36発
旧石貫小学校前 14分
07:37着
07:37発
石貫 15分
07:38着
07:38発
虎取 16分
07:40着
07:40発
月瀬入口 18分
07:41着
07:41発
川床(玉名) 19分
07:41着
07:41発
川床公民館前 19分
07:42着
07:42発
山伏原 20分
07:43着
07:43発
経塚 21分
07:44着
07:44発
陽光学園前 22分
07:45着
07:45発
鬼王 23分
07:46着
07:46発
中鬼王 24分
07:46着
07:46発
柿原入口 24分
07:48着
07:48発
上坂下 26分
07:49着
07:49発
坂下 27分
07:51着
07:51発
尾田 29分
07:52着
07:52発
豊永 30分
07:53着
07:53発
東豊永 31分
07:54着
07:54発
坂の上口 32分
07:56着
07:56発
小原(南関) 34分
07:56着
07:56発
交流センター入口 34分
07:58着
07:58発
町営グランド入口(南関町) 36分
07:59着
07:59発
中山(南関) 37分
08:00着
08:00発
南関迎町 38分
08:02着
08:02発
うから館前 40分
08:03着
08:03発
南関ターミナル 41分
08:05着
南関上町 43分