産交バス5(八代市役所前〜新川橋〜松橋産交)系統
出町(八代),鏡四つ角,松橋産交方面

やつしろハーモニーホール北口:2019年9月18日(水) 17:09発

所要時間(概算)
17:05発 八代市役所前
17:06着
17:06発
総合病院前
17:06着
17:06発
宮の町
17:09着
17:09発
出町(八代)
17:10着
17:10発
八代たばこ産業前 1分
17:11着
17:11発
毘舎丸町 2分
17:13着
17:13発
大村橋 4分
17:15着
17:15発
大村 6分
17:17着
17:17発
海士江 8分
17:18着
17:18発
海士江沖 9分
17:20着
17:20発
パトリア千丁前 11分
17:21着
17:21発
古閑出 12分
17:22着
17:22発
東牟田 13分
17:23着
17:23発
北出 14分
17:24着
17:24発
外出 15分
17:25着
17:25発
あんこう 16分
17:26着
17:26発
八代市鏡支所前 17分
17:27着
17:27発
新川橋 18分
17:28着
17:28発
鏡四つ角 19分
17:29着
17:29発
新道 20分
17:30着
17:30発
浜牟田 21分
17:31着
17:31発
浜牟田橋 22分
17:32着
17:32発
鹿島 23分
17:34着
17:34発
北鹿野 25分
17:35着
17:35発
中網道 26分
17:36着
17:36発
東網道 27分
17:37着
17:37発
住吉 28分
17:38着
17:38発
出村(鏡) 29分
17:40着
17:40発
浅川 31分
17:41着
17:41発
松橋支援学校 32分
17:42着
17:42発
豊川小学校入口 33分
17:43着
17:43発
南豊崎 34分
17:44着
17:44発
上内田 35分
17:46着
17:46発
松崎(松橋) 37分
17:47着
17:47発
JA熊本うき本所前 38分
17:49着
松橋産交 40分