産交バス5(八代市役所前〜新川橋〜松橋産交)系統
出町(八代),鏡四つ角,松橋産交方面

やつしろハーモニーホール北口:2019年9月18日(水) 16:06発

所要時間(概算)
16:02発 八代市役所前
16:03着
16:03発
総合病院前
16:03着
16:03発
宮の町
16:06着
16:06発
出町(八代)
16:07着
16:07発
八代たばこ産業前 1分
16:08着
16:08発
毘舎丸町 2分
16:10着
16:10発
大村橋 4分
16:12着
16:12発
大村 6分
16:14着
16:14発
海士江 8分
16:15着
16:15発
海士江沖 9分
16:17着
16:17発
パトリア千丁前 11分
16:18着
16:18発
古閑出 12分
16:19着
16:19発
東牟田 13分
16:20着
16:20発
北出 14分
16:21着
16:21発
外出 15分
16:22着
16:22発
あんこう 16分
16:23着
16:23発
八代市鏡支所前 17分
16:24着
16:24発
新川橋 18分
16:25着
16:25発
鏡四つ角 19分
16:26着
16:26発
新道 20分
16:27着
16:27発
浜牟田 21分
16:28着
16:28発
浜牟田橋 22分
16:29着
16:29発
鹿島 23分
16:31着
16:31発
北鹿野 25分
16:32着
16:32発
中網道 26分
16:33着
16:33発
東網道 27分
16:34着
16:34発
住吉 28分
16:35着
16:35発
出村(鏡) 29分
16:37着
16:37発
浅川 31分
16:38着
16:38発
松橋支援学校 32分
16:39着
16:39発
豊川小学校入口 33分
16:40着
16:40発
南豊崎 34分
16:41着
16:41発
上内田 35分
16:43着
16:43発
松崎(松橋) 37分
16:44着
16:44発
JA熊本うき本所前 38分
16:46着
松橋産交 40分