産交バス5(八代市役所前〜新川橋〜松橋産交)系統
出町(八代),鏡四つ角,松橋産交方面

やつしろハーモニーホール北口:2019年9月18日(水) 15:06発

所要時間(概算)
15:02発 八代市役所前
15:03着
15:03発
総合病院前
15:03着
15:03発
宮の町
15:06着
15:06発
出町(八代)
15:07着
15:07発
八代たばこ産業前 1分
15:08着
15:08発
毘舎丸町 2分
15:10着
15:10発
大村橋 4分
15:12着
15:12発
大村 6分
15:14着
15:14発
海士江 8分
15:15着
15:15発
海士江沖 9分
15:17着
15:17発
パトリア千丁前 11分
15:18着
15:18発
古閑出 12分
15:19着
15:19発
東牟田 13分
15:20着
15:20発
北出 14分
15:21着
15:21発
外出 15分
15:22着
15:22発
あんこう 16分
15:23着
15:23発
八代市鏡支所前 17分
15:24着
15:24発
新川橋 18分
15:25着
15:25発
鏡四つ角 19分
15:26着
15:26発
新道 20分
15:27着
15:27発
浜牟田 21分
15:28着
15:28発
浜牟田橋 22分
15:29着
15:29発
鹿島 23分
15:31着
15:31発
北鹿野 25分
15:32着
15:32発
中網道 26分
15:33着
15:33発
東網道 27分
15:34着
15:34発
住吉 28分
15:35着
15:35発
出村(鏡) 29分
15:37着
15:37発
浅川 31分
15:38着
15:38発
松橋支援学校 32分
15:39着
15:39発
豊川小学校入口 33分
15:40着
15:40発
南豊崎 34分
15:41着
15:41発
上内田 35分
15:43着
15:43発
松崎(松橋) 37分
15:44着
15:44発
JA熊本うき本所前 38分
15:46着
松橋産交 40分