産交バス5(八代市役所前〜新川橋〜松橋産交)系統
出町(八代),鏡四つ角,松橋産交方面

やつしろハーモニーホール北口:2019年9月18日(水) 13:34発

所要時間(概算)
13:30発 八代市役所前
13:31着
13:31発
総合病院前
13:31着
13:31発
宮の町
13:34着
13:34発
出町(八代)
13:35着
13:35発
八代たばこ産業前 1分
13:36着
13:36発
毘舎丸町 2分
13:38着
13:38発
大村橋 4分
13:40着
13:40発
大村 6分
13:42着
13:42発
海士江 8分
13:43着
13:43発
海士江沖 9分
13:45着
13:45発
パトリア千丁前 11分
13:46着
13:46発
古閑出 12分
13:47着
13:47発
東牟田 13分
13:48着
13:48発
北出 14分
13:49着
13:49発
外出 15分
13:50着
13:50発
あんこう 16分
13:51着
13:51発
八代市鏡支所前 17分
13:52着
13:52発
新川橋 18分
13:53着
13:53発
鏡四つ角 19分
13:54着
13:54発
新道 20分
13:55着
13:55発
浜牟田 21分
13:56着
13:56発
浜牟田橋 22分
13:57着
13:57発
鹿島 23分
13:59着
13:59発
北鹿野 25分
14:00着
14:00発
中網道 26分
14:01着
14:01発
東網道 27分
14:02着
14:02発
住吉 28分
14:03着
14:03発
出村(鏡) 29分
14:05着
14:05発
浅川 31分
14:06着
14:06発
松橋支援学校 32分
14:07着
14:07発
豊川小学校入口 33分
14:08着
14:08発
南豊崎 34分
14:09着
14:09発
上内田 35分
14:11着
14:11発
松崎(松橋) 37分
14:12着
14:12発
JA熊本うき本所前 38分
14:14着
松橋産交 40分