産交バス5(八代市役所前〜新川橋〜松橋産交)系統
出町(八代),鏡四つ角,松橋産交方面

やつしろハーモニーホール北口:2019年9月18日(水) 12:14発

所要時間(概算)
12:10発 八代市役所前
12:11着
12:11発
総合病院前
12:11着
12:11発
宮の町
12:14着
12:14発
出町(八代)
12:15着
12:15発
八代たばこ産業前 1分
12:16着
12:16発
毘舎丸町 2分
12:18着
12:18発
大村橋 4分
12:20着
12:20発
大村 6分
12:22着
12:22発
海士江 8分
12:23着
12:23発
海士江沖 9分
12:25着
12:25発
パトリア千丁前 11分
12:26着
12:26発
古閑出 12分
12:27着
12:27発
東牟田 13分
12:28着
12:28発
北出 14分
12:29着
12:29発
外出 15分
12:30着
12:30発
あんこう 16分
12:31着
12:31発
八代市鏡支所前 17分
12:32着
12:32発
新川橋 18分
12:33着
12:33発
鏡四つ角 19分
12:34着
12:34発
新道 20分
12:35着
12:35発
浜牟田 21分
12:36着
12:36発
浜牟田橋 22分
12:37着
12:37発
鹿島 23分
12:39着
12:39発
北鹿野 25分
12:40着
12:40発
中網道 26分
12:41着
12:41発
東網道 27分
12:42着
12:42発
住吉 28分
12:43着
12:43発
出村(鏡) 29分
12:45着
12:45発
浅川 31分
12:46着
12:46発
松橋支援学校 32分
12:47着
12:47発
豊川小学校入口 33分
12:48着
12:48発
南豊崎 34分
12:49着
12:49発
上内田 35分
12:51着
12:51発
松崎(松橋) 37分
12:52着
12:52発
JA熊本うき本所前 38分
12:54着
松橋産交 40分