産交バス5(八代市役所前〜新川橋〜松橋産交)系統
出町(八代),鏡四つ角,松橋産交方面

やつしろハーモニーホール北口:2019年9月18日(水) 10:44発

所要時間(概算)
10:40発 八代市役所前
10:41着
10:41発
総合病院前
10:41着
10:41発
宮の町
10:44着
10:44発
出町(八代)
10:45着
10:45発
八代たばこ産業前 1分
10:46着
10:46発
毘舎丸町 2分
10:48着
10:48発
大村橋 4分
10:50着
10:50発
大村 6分
10:52着
10:52発
海士江 8分
10:53着
10:53発
海士江沖 9分
10:55着
10:55発
パトリア千丁前 11分
10:56着
10:56発
古閑出 12分
10:57着
10:57発
東牟田 13分
10:58着
10:58発
北出 14分
10:59着
10:59発
外出 15分
11:00着
11:00発
あんこう 16分
11:01着
11:01発
八代市鏡支所前 17分
11:02着
11:02発
新川橋 18分
11:03着
11:03発
鏡四つ角 19分
11:04着
11:04発
新道 20分
11:05着
11:05発
浜牟田 21分
11:06着
11:06発
浜牟田橋 22分
11:07着
11:07発
鹿島 23分
11:09着
11:09発
北鹿野 25分
11:10着
11:10発
中網道 26分
11:11着
11:11発
東網道 27分
11:12着
11:12発
住吉 28分
11:13着
11:13発
出村(鏡) 29分
11:15着
11:15発
浅川 31分
11:16着
11:16発
松橋支援学校 32分
11:17着
11:17発
豊川小学校入口 33分
11:18着
11:18発
南豊崎 34分
11:19着
11:19発
上内田 35分
11:21着
11:21発
松崎(松橋) 37分
11:22着
11:22発
JA熊本うき本所前 38分
11:24着
松橋産交 40分