産交バス5(八代市役所前〜新川橋〜松橋産交)系統
出町(八代),鏡四つ角,松橋産交方面

やつしろハーモニーホール北口:2019年9月18日(水) 09:44発

所要時間(概算)
09:40発 八代市役所前
09:41着
09:41発
総合病院前
09:41着
09:41発
宮の町
09:44着
09:44発
出町(八代)
09:45着
09:45発
八代たばこ産業前 1分
09:46着
09:46発
毘舎丸町 2分
09:48着
09:48発
大村橋 4分
09:50着
09:50発
大村 6分
09:52着
09:52発
海士江 8分
09:53着
09:53発
海士江沖 9分
09:55着
09:55発
パトリア千丁前 11分
09:56着
09:56発
古閑出 12分
09:57着
09:57発
東牟田 13分
09:58着
09:58発
北出 14分
09:59着
09:59発
外出 15分
10:00着
10:00発
あんこう 16分
10:01着
10:01発
八代市鏡支所前 17分
10:02着
10:02発
新川橋 18分
10:03着
10:03発
鏡四つ角 19分
10:04着
10:04発
新道 20分
10:05着
10:05発
浜牟田 21分
10:06着
10:06発
浜牟田橋 22分
10:07着
10:07発
鹿島 23分
10:09着
10:09発
北鹿野 25分
10:10着
10:10発
中網道 26分
10:11着
10:11発
東網道 27分
10:12着
10:12発
住吉 28分
10:13着
10:13発
出村(鏡) 29分
10:15着
10:15発
浅川 31分
10:16着
10:16発
松橋支援学校 32分
10:17着
10:17発
豊川小学校入口 33分
10:18着
10:18発
南豊崎 34分
10:19着
10:19発
上内田 35分
10:21着
10:21発
松崎(松橋) 37分
10:22着
10:22発
JA熊本うき本所前 38分
10:24着
松橋産交 40分