産交バス5(八代市役所前〜新川橋〜松橋産交)系統
出町(八代),鏡四つ角,松橋産交方面

やつしろハーモニーホール北口:2019年9月18日(水) 08:44発

所要時間(概算)
08:40発 八代市役所前
08:41着
08:41発
総合病院前
08:41着
08:41発
宮の町
08:44着
08:44発
出町(八代)
08:45着
08:45発
八代たばこ産業前 1分
08:46着
08:46発
毘舎丸町 2分
08:48着
08:48発
大村橋 4分
08:50着
08:50発
大村 6分
08:52着
08:52発
海士江 8分
08:53着
08:53発
海士江沖 9分
08:55着
08:55発
パトリア千丁前 11分
08:56着
08:56発
古閑出 12分
08:57着
08:57発
東牟田 13分
08:58着
08:58発
北出 14分
08:59着
08:59発
外出 15分
09:00着
09:00発
あんこう 16分
09:01着
09:01発
八代市鏡支所前 17分
09:02着
09:02発
新川橋 18分
09:03着
09:03発
鏡四つ角 19分
09:04着
09:04発
新道 20分
09:05着
09:05発
浜牟田 21分
09:06着
09:06発
浜牟田橋 22分
09:07着
09:07発
鹿島 23分
09:09着
09:09発
北鹿野 25分
09:10着
09:10発
中網道 26分
09:11着
09:11発
東網道 27分
09:12着
09:12発
住吉 28分
09:13着
09:13発
出村(鏡) 29分
09:15着
09:15発
浅川 31分
09:16着
09:16発
松橋支援学校 32分
09:17着
09:17発
豊川小学校入口 33分
09:18着
09:18発
南豊崎 34分
09:19着
09:19発
上内田 35分
09:21着
09:21発
松崎(松橋) 37分
09:22着
09:22発
JA熊本うき本所前 38分
09:24着
松橋産交 40分