産交バス5(八代市役所前〜新川橋〜松橋産交)系統
出町(八代),鏡四つ角,松橋産交方面

やつしろハーモニーホール北口:2019年9月18日(水) 07:34発

所要時間(概算)
07:30発 八代市役所前
07:31着
07:31発
総合病院前
07:31着
07:31発
宮の町
07:34着
07:34発
出町(八代)
07:35着
07:35発
八代たばこ産業前 1分
07:36着
07:36発
毘舎丸町 2分
07:38着
07:38発
大村橋 4分
07:40着
07:40発
大村 6分
07:42着
07:42発
海士江 8分
07:43着
07:43発
海士江沖 9分
07:45着
07:45発
パトリア千丁前 11分
07:46着
07:46発
古閑出 12分
07:47着
07:47発
東牟田 13分
07:48着
07:48発
北出 14分
07:49着
07:49発
外出 15分
07:50着
07:50発
あんこう 16分
07:51着
07:51発
八代市鏡支所前 17分
07:52着
07:52発
新川橋 18分
07:53着
07:53発
鏡四つ角 19分
07:54着
07:54発
新道 20分
07:55着
07:55発
浜牟田 21分
07:56着
07:56発
浜牟田橋 22分
07:57着
07:57発
鹿島 23分
07:59着
07:59発
北鹿野 25分
08:00着
08:00発
中網道 26分
08:01着
08:01発
東網道 27分
08:02着
08:02発
住吉 28分
08:03着
08:03発
出村(鏡) 29分
08:05着
08:05発
浅川 31分
08:06着
08:06発
松橋支援学校 32分
08:07着
08:07発
豊川小学校入口 33分
08:08着
08:08発
南豊崎 34分
08:09着
08:09発
上内田 35分
08:11着
08:11発
松崎(松橋) 37分
08:12着
08:12発
JA熊本うき本所前 38分
08:14着
松橋産交 40分