産交バス5(八代市役所前〜新川橋〜松橋産交)系統
出町(八代),鏡四つ角,松橋産交方面

やつしろハーモニーホール北口:2019年9月18日(水) 06:54発

所要時間(概算)
06:50発 八代市役所前
06:51着
06:51発
総合病院前
06:51着
06:51発
宮の町
06:54着
06:54発
出町(八代)
06:55着
06:55発
八代たばこ産業前 1分
06:56着
06:56発
毘舎丸町 2分
06:58着
06:58発
大村橋 4分
07:00着
07:00発
大村 6分
07:02着
07:02発
海士江 8分
07:03着
07:03発
海士江沖 9分
07:05着
07:05発
パトリア千丁前 11分
07:06着
07:06発
古閑出 12分
07:07着
07:07発
東牟田 13分
07:08着
07:08発
北出 14分
07:09着
07:09発
外出 15分
07:10着
07:10発
あんこう 16分
07:11着
07:11発
八代市鏡支所前 17分
07:12着
07:12発
新川橋 18分
07:13着
07:13発
鏡四つ角 19分
07:14着
07:14発
新道 20分
07:15着
07:15発
浜牟田 21分
07:16着
07:16発
浜牟田橋 22分
07:17着
07:17発
鹿島 23分
07:19着
07:19発
北鹿野 25分
07:20着
07:20発
中網道 26分
07:21着
07:21発
東網道 27分
07:22着
07:22発
住吉 28分
07:23着
07:23発
出村(鏡) 29分
07:25着
07:25発
浅川 31分
07:26着
07:26発
松橋支援学校 32分
07:27着
07:27発
豊川小学校入口 33分
07:28着
07:28発
南豊崎 34分
07:29着
07:29発
上内田 35分
07:31着
07:31発
松崎(松橋) 37分
07:32着
07:32発
JA熊本うき本所前 38分
07:34着
松橋産交 40分