産交バス京9系統
植木温泉,日置,山鹿バスセンター方面

出町三丁目:2019年6月16日(日) 09:15発

所要時間(概算)
09:10着
09:10発
市役所前
09:10着
09:10発
家庭裁判所前
09:11着
09:11発
新堀町
09:11着
09:11発
裁判所前(熊本市)
09:14着
09:14発
京町本丁
09:15着
09:15発
往生院前
09:15着
09:15発
出町三丁目
09:16着
09:16発
岩立小路 1分
09:16着
09:16発
池田一丁目 1分
09:17着
09:17発
池田二丁目 2分
09:17着
09:17発
山伏塚 2分
09:18着
09:18発
徳王 3分
09:19着
09:19発
清水台団地入口 4分
09:20着
09:20発
馬々鋏 5分
09:21着
09:21発
五戸窪 6分
09:22着
09:22発
大窪 7分
09:22着
09:22発
大窪二丁目 7分
09:23着
09:23発
昇立 8分
09:24着
09:24発
南原 9分
09:25着
09:25発
四方寄 10分
09:26着
09:26発
御馬下 11分
09:27着
09:27発
北部まちづくりセンター前 12分
09:28着
09:28発
鹿子木 13分
09:29着
09:29発
古閑小屋 14分
09:30着
09:30発
向坂 15分
09:31着
09:31発
投刀塚 16分
09:34着
09:34発
植木宮の前 19分
09:35着
09:35発
植木一丁目 20分
09:36着
09:36発
植木 21分
09:36着
09:36発
植木三丁目 21分
09:37着
09:37発
植木五丁目 22分
09:40着
09:40発
五霊中学校前 25分
09:41着
09:41発
平田機工 26分
09:42着
09:42発
植木五両 27分
09:43着
09:43発
味取 28分
09:45着
09:45発
植木インターチェンジ 30分
09:45着
09:45発
中原(植木) 30分
09:46着
09:46発
今藤 31分
09:47着
09:47発
吉松小学校前 32分
09:47着
09:47発
豊田 32分
09:49着
09:49発
余内 34分
09:50着
09:50発
伊知坊 35分
09:51着
09:51発
平島 36分
09:52着
09:52発
植木温泉 37分
09:54着
09:54発
慈恩寺 39分
09:57着
09:57発
植木温泉入口 42分
09:59着
09:59発
正清橋 44分
10:00着
10:00発
宮原(山鹿) 45分
10:01着
10:01発
宮原温泉前 46分
10:01着
10:01発
奥永 46分
10:03着
10:03発
分田 48分
10:05着
10:05発
日置 50分
10:06着
10:06発
方保田 51分
10:07着
10:07発
日の出団地前 52分
10:08着
10:08発
古閑(山鹿) 53分
10:09着
10:09発
東中村 54分
10:10着
10:10発
中村 55分
10:11着
10:11発
菊池川工事事務所前 56分
10:11着
10:11発
山鹿栄町 56分
10:12着
10:12発
山鹿郵便局前 57分
10:15着
10:15発
温泉プラザ前 60分
10:16着
10:16発
山鹿警察署入口 61分
10:19着
山鹿バスセンター 64分