産交バス京9系統
植木温泉,日置,山鹿バスセンター方面

植木:2019年9月22日(日) 13:40発

所要時間(概算)
13:09着
13:09発
市役所前
13:10着
13:10発
家庭裁判所前
13:11着
13:11発
新堀町
13:11着
13:11発
裁判所前(熊本市)
13:14着
13:14発
京町本丁
13:14着
13:14発
往生院前
13:15着
13:15発
出町三丁目
13:15着
13:15発
岩立小路
13:16着
13:16発
池田一丁目
13:16着
13:16発
池田二丁目
13:17着
13:17発
山伏塚
13:18着
13:18発
徳王
13:19着
13:19発
清水台団地入口
13:20着
13:20発
馬々鋏
13:21着
13:21発
五戸窪
13:22着
13:22発
大窪
13:22着
13:22発
大窪二丁目
13:23着
13:23発
昇立
13:26着
13:26発
南原
13:27着
13:27発
四方寄
13:28着
13:28発
御馬下
13:30着
13:30発
北部まちづくりセンター前
13:31着
13:31発
鹿子木
13:32着
13:32発
古閑小屋
13:34着
13:34発
向坂
13:35着
13:35発
投刀塚
13:38着
13:38発
植木宮の前
13:39着
13:39発
植木一丁目
13:40着
13:40発
植木
13:40着
13:40発
植木三丁目 0分
13:41着
13:41発
植木五丁目 1分
13:44着
13:44発
五霊中学校前 4分
13:45着
13:45発
平田機工 5分
13:46着
13:46発
植木五両 6分
13:47着
13:47発
味取 7分
13:49着
13:49発
植木インターチェンジ 9分
13:49着
13:49発
中原(植木) 9分
13:50着
13:50発
今藤 10分
13:51着
13:51発
吉松小学校前 11分
13:51着
13:51発
豊田 11分
13:53着
13:53発
余内 13分
13:54着
13:54発
伊知坊 14分
13:55着
13:55発
平島 15分
13:56着
13:56発
植木温泉 16分
13:58着
13:58発
慈恩寺 18分
14:01着
14:01発
植木温泉入口 21分
14:03着
14:03発
正清橋 23分
14:04着
14:04発
宮原(山鹿) 24分
14:05着
14:05発
宮原温泉前 25分
14:05着
14:05発
奥永 25分
14:07着
14:07発
分田 27分
14:09着
14:09発
日置 29分
14:10着
14:10発
方保田 30分
14:11着
14:11発
日の出団地前 31分
14:12着
14:12発
古閑(山鹿) 32分
14:13着
14:13発
東中村 33分
14:14着
14:14発
中村 34分
14:15着
14:15発
菊池川工事事務所前 35分
14:15着
14:15発
山鹿栄町 35分
14:16着
14:16発
山鹿郵便局前 36分
14:19着
14:19発
温泉プラザ前 39分
14:20着
14:20発
山鹿警察署入口 40分
14:23着
山鹿バスセンター 43分