産交バス京9系統
植木温泉,日置,山鹿バスセンター方面

出町三丁目:2019年6月16日(日) 13:15発

所要時間(概算)
13:09着
13:09発
市役所前
13:10着
13:10発
家庭裁判所前
13:11着
13:11発
新堀町
13:11着
13:11発
裁判所前(熊本市)
13:14着
13:14発
京町本丁
13:14着
13:14発
往生院前
13:15着
13:15発
出町三丁目
13:15着
13:15発
岩立小路 0分
13:16着
13:16発
池田一丁目 1分
13:16着
13:16発
池田二丁目 1分
13:17着
13:17発
山伏塚 2分
13:18着
13:18発
徳王 3分
13:19着
13:19発
清水台団地入口 4分
13:20着
13:20発
馬々鋏 5分
13:21着
13:21発
五戸窪 6分
13:22着
13:22発
大窪 7分
13:22着
13:22発
大窪二丁目 7分
13:23着
13:23発
昇立 8分
13:26着
13:26発
南原 11分
13:27着
13:27発
四方寄 12分
13:28着
13:28発
御馬下 13分
13:30着
13:30発
北部まちづくりセンター前 15分
13:31着
13:31発
鹿子木 16分
13:32着
13:32発
古閑小屋 17分
13:34着
13:34発
向坂 19分
13:35着
13:35発
投刀塚 20分
13:38着
13:38発
植木宮の前 23分
13:39着
13:39発
植木一丁目 24分
13:40着
13:40発
植木 25分
13:40着
13:40発
植木三丁目 25分
13:41着
13:41発
植木五丁目 26分
13:44着
13:44発
五霊中学校前 29分
13:45着
13:45発
平田機工 30分
13:46着
13:46発
植木五両 31分
13:47着
13:47発
味取 32分
13:49着
13:49発
植木インターチェンジ 34分
13:49着
13:49発
中原(植木) 34分
13:50着
13:50発
今藤 35分
13:51着
13:51発
吉松小学校前 36分
13:51着
13:51発
豊田 36分
13:53着
13:53発
余内 38分
13:54着
13:54発
伊知坊 39分
13:55着
13:55発
平島 40分
13:56着
13:56発
植木温泉 41分
13:58着
13:58発
慈恩寺 43分
14:01着
14:01発
植木温泉入口 46分
14:03着
14:03発
正清橋 48分
14:04着
14:04発
宮原(山鹿) 49分
14:05着
14:05発
宮原温泉前 50分
14:05着
14:05発
奥永 50分
14:07着
14:07発
分田 52分
14:09着
14:09発
日置 54分
14:10着
14:10発
方保田 55分
14:11着
14:11発
日の出団地前 56分
14:12着
14:12発
古閑(山鹿) 57分
14:13着
14:13発
東中村 58分
14:14着
14:14発
中村 59分
14:15着
14:15発
菊池川工事事務所前 60分
14:15着
14:15発
山鹿栄町 60分
14:16着
14:16発
山鹿郵便局前 61分
14:19着
14:19発
温泉プラザ前 64分
14:20着
14:20発
山鹿警察署入口 65分
14:23着
山鹿バスセンター 68分