産交バス京9系統
日置,植木温泉,熊本交通センター方面

植木五丁目:2019年11月17日(日) 16:14発

所要時間(概算)
15:36着
15:36発
山鹿警察署入口
15:37着
15:37発
温泉プラザ前
15:38着
15:38発
山鹿郵便局前
15:39着
15:39発
山鹿栄町
15:39着
15:39発
菊池川工事事務所前
15:40着
15:40発
中村
15:40着
15:40発
東中村
15:41着
15:41発
古閑(山鹿)
15:42着
15:42発
日の出団地前
15:44着
15:44発
方保田
15:46着
15:46発
日置
15:47着
15:47発
分田
15:48着
15:48発
奥永
15:49着
15:49発
宮原温泉前
15:51着
15:51発
宮原(山鹿)
15:52着
15:52発
正清橋
15:53着
15:53発
植木温泉入口
15:55着
15:55発
慈恩寺
15:57着
15:57発
植木温泉
15:58着
15:58発
平島
15:59着
15:59発
伊知坊
16:01着
16:01発
余内
16:03着
16:03発
豊田
16:04着
16:04発
吉松小学校前
16:04着
16:04発
今藤
16:05着
16:05発
中原(植木)
16:06着
16:06発
植木インターチェンジ
16:07着
16:07発
味取
16:10着
16:10発
植木五両
16:11着
16:11発
平田機工
16:13着
16:13発
五霊中学校前
16:14着
16:14発
植木五丁目
16:15着
16:15発
植木三丁目 1分
16:16着
16:16発
植木 2分
16:16着
16:16発
植木一丁目 2分
16:17着
16:17発
植木宮の前 3分
16:18着
16:18発
投刀塚 4分
16:19着
16:19発
向坂 5分
16:20着
16:20発
古閑小屋 6分
16:21着
16:21発
鹿子木 7分
16:23着
16:23発
北部まちづくりセンター前 9分
16:24着
16:24発
御馬下 10分
16:25着
16:25発
四方寄 11分
16:26着
16:26発
南原 12分
16:27着
16:27発
昇立 13分
16:28着
16:28発
大窪二丁目 14分
16:28着
16:28発
大窪 14分
16:29着
16:29発
五戸窪 15分
16:30着
16:30発
馬々鋏 16分
16:30着
16:30発
清水台団地入口 16分
16:31着
16:31発
徳王 17分
16:32着
16:32発
山伏塚 18分
16:33着
16:33発
池田二丁目 19分
16:33着
16:33発
池田一丁目 19分
16:34着
16:34発
岩立小路 20分
16:35着
16:35発
出町三丁目 21分
16:35着
16:35発
往生院前 21分
16:36着
16:36発
京町本丁 22分
16:38着
16:38発
裁判所前(熊本市) 24分
16:39着
16:39発
新堀町 25分
16:40着
16:40発
家庭裁判所前 26分
16:45着
16:45発
市役所前・日本郵政横 31分
16:47着
16:47発
市役所前 33分
16:52着
熊本交通センター 38分