産交バス京8系統
植木,久野入口,山鹿バスセンター方面

植木五丁目:2019年11月17日(日) 16:23発

所要時間(概算)
15:34発 田崎橋
15:34着
15:34発
二本木口
15:37着
15:37発
熊本駅前
15:38着
15:38発
北岡神社前
15:39着
15:39発
祇園橋
15:40着
15:40発
呉服町(熊本市)
15:41着
15:41発
商工会議所前
15:42着
15:42発
河原町
15:47着
15:47発
熊本交通センター
15:51着
15:51発
市役所前
15:51着
15:51発
家庭裁判所前
15:52着
15:52発
新堀町
15:53着
15:53発
裁判所前(熊本市)
15:55着
15:55発
京町本丁
15:56着
15:56発
往生院前
15:56着
15:56発
出町三丁目
15:57着
15:57発
岩立小路
15:57着
15:57発
池田一丁目
15:58着
15:58発
池田二丁目
15:58着
15:58発
山伏塚
15:59着
15:59発
徳王
16:01着
16:01発
清水台団地入口
16:02着
16:02発
馬々鋏
16:03着
16:03発
五戸窪
16:03着
16:03発
大窪
16:04着
16:04発
大窪二丁目
16:05着
16:05発
昇立
16:07着
16:07発
南原
16:09着
16:09発
四方寄
16:10着
16:10発
御馬下
16:11着
16:11発
北部まちづくりセンター前
16:12着
16:12発
鹿子木
16:13着
16:13発
古閑小屋
16:15着
16:15発
向坂
16:16着
16:16発
投刀塚
16:20着
16:20発
植木宮の前
16:20着
16:20発
植木一丁目
16:21着
16:21発
植木
16:22着
16:22発
植木三丁目
16:23着
16:23発
植木五丁目
16:26着
16:26発
五霊中学校前 3分
16:26着
16:26発
平田機工 3分
16:27着
16:27発
植木五両 4分
16:28着
16:28発
味取 5分
16:30着
16:30発
植木インターチェンジ 7分
16:31着
16:31発
中原(植木) 8分
16:32着
16:32発
今藤 9分
16:32着
16:32発
吉松小学校前 9分
16:33着
16:33発
豊田 10分
16:34着
16:34発
鳥越 11分
16:35着
16:35発
植木温泉入口 12分
16:36着
16:36発
正清橋 13分
16:37着
16:37発
宮原(山鹿) 14分
16:38着
16:38発
宮原温泉入口 15分
16:39着
16:39発
久野入口 16分
16:40着
16:40発
JA鹿本本所前 17分
16:41着
16:41発
上の丁 18分
16:42着
16:42発
岩原川 19分
16:43着
16:43発
米田農協前 20分
16:45着
16:45発
山鹿大橋口 22分
16:47着
16:47発
山鹿下町 24分
16:48着
16:48発
南本町 25分
16:49着
16:49発
山鹿栄町 26分
16:50着
16:50発
山鹿郵便局前 27分
16:52着
16:52発
温泉プラザ前 29分
16:54着
16:54発
山鹿警察署入口 31分
16:56着
山鹿バスセンター 33分