産交バス京8系統
植木,久野入口,山鹿バスセンター方面

植木五丁目:2019年11月17日(日) 13:33発

所要時間(概算)
12:44発 田崎橋
12:44着
12:44発
二本木口
12:47着
12:47発
熊本駅前
12:48着
12:48発
北岡神社前
12:49着
12:49発
祇園橋
12:50着
12:50発
呉服町(熊本市)
12:51着
12:51発
商工会議所前
12:52着
12:52発
河原町
12:57着
12:57発
熊本交通センター
13:01着
13:01発
市役所前
13:01着
13:01発
家庭裁判所前
13:02着
13:02発
新堀町
13:03着
13:03発
裁判所前(熊本市)
13:05着
13:05発
京町本丁
13:06着
13:06発
往生院前
13:06着
13:06発
出町三丁目
13:07着
13:07発
岩立小路
13:07着
13:07発
池田一丁目
13:08着
13:08発
池田二丁目
13:08着
13:08発
山伏塚
13:09着
13:09発
徳王
13:11着
13:11発
清水台団地入口
13:12着
13:12発
馬々鋏
13:13着
13:13発
五戸窪
13:13着
13:13発
大窪
13:14着
13:14発
大窪二丁目
13:15着
13:15発
昇立
13:17着
13:17発
南原
13:19着
13:19発
四方寄
13:20着
13:20発
御馬下
13:21着
13:21発
北部まちづくりセンター前
13:22着
13:22発
鹿子木
13:23着
13:23発
古閑小屋
13:25着
13:25発
向坂
13:26着
13:26発
投刀塚
13:30着
13:30発
植木宮の前
13:30着
13:30発
植木一丁目
13:31着
13:31発
植木
13:32着
13:32発
植木三丁目
13:33着
13:33発
植木五丁目
13:36着
13:36発
五霊中学校前 3分
13:36着
13:36発
平田機工 3分
13:37着
13:37発
植木五両 4分
13:38着
13:38発
味取 5分
13:40着
13:40発
植木インターチェンジ 7分
13:41着
13:41発
中原(植木) 8分
13:42着
13:42発
今藤 9分
13:42着
13:42発
吉松小学校前 9分
13:43着
13:43発
豊田 10分
13:44着
13:44発
鳥越 11分
13:45着
13:45発
植木温泉入口 12分
13:46着
13:46発
正清橋 13分
13:47着
13:47発
宮原(山鹿) 14分
13:48着
13:48発
宮原温泉入口 15分
13:49着
13:49発
久野入口 16分
13:50着
13:50発
JA鹿本本所前 17分
13:51着
13:51発
上の丁 18分
13:52着
13:52発
岩原川 19分
13:53着
13:53発
米田農協前 20分
13:55着
13:55発
山鹿大橋口 22分
13:57着
13:57発
山鹿下町 24分
13:58着
13:58発
南本町 25分
13:59着
13:59発
山鹿栄町 26分
14:00着
14:00発
山鹿郵便局前 27分
14:02着
14:02発
温泉プラザ前 29分
14:04着
14:04発
山鹿警察署入口 31分
14:06着
山鹿バスセンター 33分