産交バス京8系統
久野入口,植木,田崎橋方面

四方寄:2019年9月18日(水) 08:58発

所要時間(概算)
08:16着
08:16発
山鹿警察署入口
08:17着
08:17発
温泉プラザ前
08:18着
08:18発
山鹿郵便局前
08:19着
08:19発
山鹿栄町
08:19着
08:19発
南本町
08:20着
08:20発
山鹿下町
08:22着
08:22発
山鹿大橋口
08:23着
08:23発
米田農協前
08:24着
08:24発
岩原川
08:26着
08:26発
上の丁
08:27着
08:27発
JA鹿本本所前
08:28着
08:28発
久野入口
08:29着
08:29発
宮原温泉入口
08:30着
08:30発
宮原(山鹿)
08:31着
08:31発
正清橋
08:32着
08:32発
植木温泉入口
08:33着
08:33発
鳥越
08:34着
08:34発
豊田
08:35着
08:35発
吉松小学校前
08:35着
08:35発
今藤
08:36着
08:36発
中原(植木)
08:37着
08:37発
植木インターチェンジ
08:38着
08:38発
味取
08:40着
08:40発
植木五両
08:41着
08:41発
平田機工
08:43着
08:43発
五霊中学校前
08:44着
08:44発
植木五丁目
08:45着
08:45発
植木三丁目
08:46着
08:46発
植木
08:47着
08:47発
植木一丁目
08:47着
08:47発
植木宮の前
08:49着
08:49発
投刀塚
08:50着
08:50発
向坂
08:51着
08:51発
古閑小屋
08:52着
08:52発
鹿子木
08:56着
08:56発
北部まちづくりセンター前
08:57着
08:57発
御馬下
08:58着
08:58発
四方寄
08:59着
08:59発
南原 1分
09:01着
09:01発
昇立 3分
09:02着
09:02発
大窪二丁目 4分
09:03着
09:03発
大窪 5分
09:03着
09:03発
五戸窪 5分
09:04着
09:04発
馬々鋏 6分
09:05着
09:05発
清水台団地入口 7分
09:06着
09:06発
徳王 8分
09:07着
09:07発
山伏塚 9分
09:08着
09:08発
池田二丁目 10分
09:09着
09:09発
池田一丁目 11分
09:10着
09:10発
岩立小路 12分
09:10着
09:10発
出町三丁目 12分
09:11着
09:11発
往生院前 13分
09:13着
09:13発
京町本丁 15分
09:14着
09:14発
裁判所前(熊本市) 16分
09:15着
09:15発
新堀町 17分
09:16着
09:16発
家庭裁判所前 18分
09:20着
09:20発
市役所前・日本郵政横 22分
09:22着
09:22発
市役所前 24分
09:25着
09:25発
熊本交通センター 27分
09:27着
09:27発
河原町 29分
09:28着
09:28発
商工会議所前 30分
09:29着
09:29発
呉服町(熊本市) 31分
09:31着
09:31発
祇園橋 33分
09:32着
09:32発
北岡神社前 34分
09:33着
09:33発
熊本駅前 35分
09:34着
09:34発
二本木口 36分
09:36着
田崎橋 38分