産交バス京8系統
久野入口,植木,田崎橋方面

四方寄:2019年9月18日(水) 07:44発

所要時間(概算)
07:01着
07:01発
山鹿警察署入口
07:02着
07:02発
温泉プラザ前
07:03着
07:03発
山鹿郵便局前
07:04着
07:04発
山鹿栄町
07:04着
07:04発
南本町
07:05着
07:05発
山鹿下町
07:07着
07:07発
山鹿大橋口
07:08着
07:08発
米田農協前
07:09着
07:09発
岩原川
07:11着
07:11発
上の丁
07:12着
07:12発
JA鹿本本所前
07:13着
07:13発
久野入口
07:14着
07:14発
宮原温泉入口
07:15着
07:15発
宮原(山鹿)
07:16着
07:16発
正清橋
07:17着
07:17発
植木温泉入口
07:18着
07:18発
鳥越
07:19着
07:19発
豊田
07:20着
07:20発
吉松小学校前
07:21着
07:21発
今藤
07:22着
07:22発
中原(植木)
07:23着
07:23発
植木インターチェンジ
07:24着
07:24発
味取
07:26着
07:26発
植木五両
07:27着
07:27発
平田機工
07:28着
07:28発
五霊中学校前
07:29着
07:29発
植木五丁目
07:30着
07:30発
植木三丁目
07:33着
07:33発
植木
07:33着
07:33発
植木一丁目
07:34着
07:34発
植木宮の前
07:36着
07:36発
投刀塚
07:37着
07:37発
向坂
07:38着
07:38発
古閑小屋
07:39着
07:39発
鹿子木
07:42着
07:42発
北部まちづくりセンター前
07:43着
07:43発
御馬下
07:44着
07:44発
四方寄
07:45着
07:45発
南原 1分
07:50着
07:50発
昇立 6分
07:51着
07:51発
大窪二丁目 7分
07:52着
07:52発
大窪 8分
07:52着
07:52発
五戸窪 8分
07:54着
07:54発
馬々鋏 10分
07:55着
07:55発
清水台団地入口 11分
07:56着
07:56発
徳王 12分
07:58着
07:58発
山伏塚 14分
07:58着
07:58発
池田二丁目 14分
07:59着
07:59発
池田一丁目 15分
08:01着
08:01発
岩立小路 17分
08:03着
08:03発
出町三丁目 19分
08:04着
08:04発
往生院前 20分
08:07着
08:07発
京町本丁 23分
08:08着
08:08発
裁判所前(熊本市) 24分
08:09着
08:09発
新堀町 25分
08:10着
08:10発
家庭裁判所前 26分
08:14着
08:14発
市役所前・日本郵政横 30分
08:17着
08:17発
市役所前 33分
08:22着
08:22発
熊本交通センター 38分
08:23着
08:23発
河原町 39分
08:24着
08:24発
商工会議所前 40分
08:25着
08:25発
呉服町(熊本市) 41分
08:27着
08:27発
祇園橋 43分
08:28着
08:28発
北岡神社前 44分
08:30着
08:30発
熊本駅前 46分
08:31着
08:31発
二本木口 47分
08:33着
田崎橋 49分