産交バス京8系統
久野入口,植木,田崎橋方面

四方寄:2019年9月18日(水) 16:24発

所要時間(概算)
15:42着
15:42発
山鹿警察署入口
15:43着
15:43発
温泉プラザ前
15:45着
15:45発
山鹿郵便局前
15:45着
15:45発
山鹿栄町
15:46着
15:46発
南本町
15:47着
15:47発
山鹿下町
15:48着
15:48発
山鹿大橋口
15:49着
15:49発
米田農協前
15:50着
15:50発
岩原川
15:51着
15:51発
上の丁
15:52着
15:52発
JA鹿本本所前
15:54着
15:54発
久野入口
15:55着
15:55発
宮原温泉入口
15:56着
15:56発
宮原(山鹿)
15:57着
15:57発
正清橋
15:58着
15:58発
植木温泉入口
15:59着
15:59発
鳥越
16:00着
16:00発
豊田
16:01着
16:01発
吉松小学校前
16:01着
16:01発
今藤
16:02着
16:02発
中原(植木)
16:03着
16:03発
植木インターチェンジ
16:04着
16:04発
味取
16:06着
16:06発
植木五両
16:07着
16:07発
平田機工
16:09着
16:09発
五霊中学校前
16:10着
16:10発
植木五丁目
16:11着
16:11発
植木三丁目
16:12着
16:12発
植木
16:13着
16:13発
植木一丁目
16:13着
16:13発
植木宮の前
16:15着
16:15発
投刀塚
16:16着
16:16発
向坂
16:17着
16:17発
古閑小屋
16:18着
16:18発
鹿子木
16:22着
16:22発
北部まちづくりセンター前
16:23着
16:23発
御馬下
16:24着
16:24発
四方寄
16:25着
16:25発
南原 1分
16:27着
16:27発
昇立 3分
16:28着
16:28発
大窪二丁目 4分
16:29着
16:29発
大窪 5分
16:29着
16:29発
五戸窪 5分
16:30着
16:30発
馬々鋏 6分
16:31着
16:31発
清水台団地入口 7分
16:32着
16:32発
徳王 8分
16:33着
16:33発
山伏塚 9分
16:34着
16:34発
池田二丁目 10分
16:35着
16:35発
池田一丁目 11分
16:36着
16:36発
岩立小路 12分
16:36着
16:36発
出町三丁目 12分
16:37着
16:37発
往生院前 13分
16:39着
16:39発
京町本丁 15分
16:40着
16:40発
裁判所前(熊本市) 16分
16:41着
16:41発
新堀町 17分
16:42着
16:42発
家庭裁判所前 18分
16:46着
16:46発
市役所前・日本郵政横 22分
16:48着
16:48発
市役所前 24分
16:51着
16:51発
熊本交通センター 27分
16:53着
16:53発
河原町 29分
16:54着
16:54発
商工会議所前 30分
16:55着
16:55発
呉服町(熊本市) 31分
16:57着
16:57発
祇園橋 33分
16:58着
16:58発
北岡神社前 34分
16:59着
16:59発
熊本駅前 35分
17:00着
17:00発
二本木口 36分
17:02着
田崎橋 38分