産交バス京8系統
久野入口,植木,田崎橋方面

四方寄:2019年9月18日(水) 11:20発

所要時間(概算)
10:38着
10:38発
山鹿警察署入口
10:39着
10:39発
温泉プラザ前
10:41着
10:41発
山鹿郵便局前
10:41着
10:41発
山鹿栄町
10:42着
10:42発
南本町
10:43着
10:43発
山鹿下町
10:44着
10:44発
山鹿大橋口
10:45着
10:45発
米田農協前
10:46着
10:46発
岩原川
10:47着
10:47発
上の丁
10:48着
10:48発
JA鹿本本所前
10:50着
10:50発
久野入口
10:51着
10:51発
宮原温泉入口
10:52着
10:52発
宮原(山鹿)
10:53着
10:53発
正清橋
10:54着
10:54発
植木温泉入口
10:55着
10:55発
鳥越
10:56着
10:56発
豊田
10:57着
10:57発
吉松小学校前
10:57着
10:57発
今藤
10:58着
10:58発
中原(植木)
10:59着
10:59発
植木インターチェンジ
11:00着
11:00発
味取
11:02着
11:02発
植木五両
11:03着
11:03発
平田機工
11:05着
11:05発
五霊中学校前
11:06着
11:06発
植木五丁目
11:07着
11:07発
植木三丁目
11:08着
11:08発
植木
11:09着
11:09発
植木一丁目
11:09着
11:09発
植木宮の前
11:11着
11:11発
投刀塚
11:12着
11:12発
向坂
11:13着
11:13発
古閑小屋
11:14着
11:14発
鹿子木
11:18着
11:18発
北部まちづくりセンター前
11:19着
11:19発
御馬下
11:20着
11:20発
四方寄
11:21着
11:21発
南原 1分
11:23着
11:23発
昇立 3分
11:24着
11:24発
大窪二丁目 4分
11:25着
11:25発
大窪 5分
11:25着
11:25発
五戸窪 5分
11:26着
11:26発
馬々鋏 6分
11:27着
11:27発
清水台団地入口 7分
11:28着
11:28発
徳王 8分
11:29着
11:29発
山伏塚 9分
11:30着
11:30発
池田二丁目 10分
11:31着
11:31発
池田一丁目 11分
11:32着
11:32発
岩立小路 12分
11:32着
11:32発
出町三丁目 12分
11:33着
11:33発
往生院前 13分
11:35着
11:35発
京町本丁 15分
11:36着
11:36発
裁判所前(熊本市) 16分
11:37着
11:37発
新堀町 17分
11:38着
11:38発
家庭裁判所前 18分
11:42着
11:42発
市役所前・日本郵政横 22分
11:44着
11:44発
市役所前 24分
11:47着
11:47発
熊本交通センター 27分
11:49着
11:49発
河原町 29分
11:50着
11:50発
商工会議所前 30分
11:51着
11:51発
呉服町(熊本市) 31分
11:53着
11:53発
祇園橋 33分
11:54着
11:54発
北岡神社前 34分
11:55着
11:55発
熊本駅前 35分
11:56着
11:56発
二本木口 36分
11:58着
田崎橋 38分