産交バス京8系統
植木,久野入口,山鹿バスセンター方面

植木五丁目:2019年11月17日(日) 20:36発

所要時間(概算)
20:10着
20:10発
市役所前
20:10着
20:10発
家庭裁判所前
20:11着
20:11発
新堀町
20:12着
20:12発
裁判所前(熊本市)
20:13着
20:13発
京町本丁
20:14着
20:14発
往生院前
20:14着
20:14発
出町三丁目
20:15着
20:15発
岩立小路
20:15着
20:15発
池田一丁目
20:16着
20:16発
池田二丁目
20:16着
20:16発
山伏塚
20:17着
20:17発
徳王
20:17着
20:17発
清水台団地入口
20:18着
20:18発
馬々鋏
20:19着
20:19発
五戸窪
20:19着
20:19発
大窪
20:20着
20:20発
大窪二丁目
20:21着
20:21発
昇立
20:22着
20:22発
南原
20:23着
20:23発
四方寄
20:24着
20:24発
御馬下
20:25着
20:25発
北部まちづくりセンター前
20:26着
20:26発
鹿子木
20:27着
20:27発
古閑小屋
20:29着
20:29発
向坂
20:30着
20:30発
投刀塚
20:33着
20:33発
植木宮の前
20:33着
20:33発
植木一丁目
20:34着
20:34発
植木
20:35着
20:35発
植木三丁目
20:36着
20:36発
植木五丁目
20:38着
20:38発
五霊中学校前 2分
20:38着
20:38発
平田機工 2分
20:39着
20:39発
植木五両 3分
20:40着
20:40発
味取 4分
20:42着
20:42発
植木インターチェンジ 6分
20:43着
20:43発
中原(植木) 7分
20:44着
20:44発
今藤 8分
20:44着
20:44発
吉松小学校前 8分
20:45着
20:45発
豊田 9分
20:46着
20:46発
鳥越 10分
20:46着
20:46発
植木温泉入口 10分
20:48着
20:48発
正清橋 12分
20:49着
20:49発
宮原(山鹿) 13分
20:49着
20:49発
宮原温泉入口 13分
20:50着
20:50発
久野入口 14分
20:51着
20:51発
JA鹿本本所前 15分
20:52着
20:52発
上の丁 16分
20:53着
20:53発
岩原川 17分
20:54着
20:54発
米田農協前 18分
20:55着
20:55発
山鹿大橋口 19分
20:58着
20:58発
山鹿下町 22分
20:59着
20:59発
南本町 23分
20:59着
20:59発
山鹿栄町 23分
21:00着
21:00発
山鹿郵便局前 24分
21:02着
21:02発
温泉プラザ前 26分
21:04着
21:04発
山鹿警察署入口 28分
21:06着
山鹿バスセンター 30分