産交バス京8系統
植木,久野入口,山鹿バスセンター方面

植木五丁目:2019年11月17日(日) 17:01発

所要時間(概算)
16:29着
16:29発
市役所前
16:30着
16:30発
家庭裁判所前
16:31着
16:31発
新堀町
16:31着
16:31発
裁判所前(熊本市)
16:34着
16:34発
京町本丁
16:34着
16:34発
往生院前
16:35着
16:35発
出町三丁目
16:35着
16:35発
岩立小路
16:36着
16:36発
池田一丁目
16:36着
16:36発
池田二丁目
16:37着
16:37発
山伏塚
16:38着
16:38発
徳王
16:39着
16:39発
清水台団地入口
16:40着
16:40発
馬々鋏
16:41着
16:41発
五戸窪
16:42着
16:42発
大窪
16:42着
16:42発
大窪二丁目
16:43着
16:43発
昇立
16:46着
16:46発
南原
16:47着
16:47発
四方寄
16:48着
16:48発
御馬下
16:50着
16:50発
北部まちづくりセンター前
16:51着
16:51発
鹿子木
16:52着
16:52発
古閑小屋
16:54着
16:54発
向坂
16:55着
16:55発
投刀塚
16:58着
16:58発
植木宮の前
16:59着
16:59発
植木一丁目
17:00着
17:00発
植木
17:00着
17:00発
植木三丁目
17:01着
17:01発
植木五丁目
17:04着
17:04発
五霊中学校前 3分
17:05着
17:05発
平田機工 4分
17:06着
17:06発
植木五両 5分
17:07着
17:07発
味取 6分
17:09着
17:09発
植木インターチェンジ 8分
17:09着
17:09発
中原(植木) 8分
17:10着
17:10発
今藤 9分
17:11着
17:11発
吉松小学校前 10分
17:11着
17:11発
豊田 10分
17:12着
17:12発
鳥越 11分
17:13着
17:13発
植木温泉入口 12分
17:15着
17:15発
正清橋 14分
17:16着
17:16発
宮原(山鹿) 15分
17:16着
17:16発
宮原温泉入口 15分
17:17着
17:17発
久野入口 16分
17:18着
17:18発
JA鹿本本所前 17分
17:19着
17:19発
上の丁 18分
17:21着
17:21発
岩原川 20分
17:22着
17:22発
米田農協前 21分
17:23着
17:23発
山鹿大橋口 22分
17:26着
17:26発
山鹿下町 25分
17:27着
17:27発
南本町 26分
17:27着
17:27発
山鹿栄町 26分
17:28着
17:28発
山鹿郵便局前 27分
17:31着
17:31発
温泉プラザ前 30分
17:32着
17:32発
山鹿警察署入口 31分
17:35着
山鹿バスセンター 34分