産交バス京8系統
植木,久野入口,山鹿バスセンター方面

植木五丁目:2019年11月17日(日) 14:21発

所要時間(概算)
13:49着
13:49発
市役所前
13:50着
13:50発
家庭裁判所前
13:51着
13:51発
新堀町
13:51着
13:51発
裁判所前(熊本市)
13:54着
13:54発
京町本丁
13:54着
13:54発
往生院前
13:55着
13:55発
出町三丁目
13:55着
13:55発
岩立小路
13:56着
13:56発
池田一丁目
13:56着
13:56発
池田二丁目
13:57着
13:57発
山伏塚
13:58着
13:58発
徳王
13:59着
13:59発
清水台団地入口
14:00着
14:00発
馬々鋏
14:01着
14:01発
五戸窪
14:02着
14:02発
大窪
14:02着
14:02発
大窪二丁目
14:03着
14:03発
昇立
14:06着
14:06発
南原
14:07着
14:07発
四方寄
14:08着
14:08発
御馬下
14:10着
14:10発
北部まちづくりセンター前
14:11着
14:11発
鹿子木
14:12着
14:12発
古閑小屋
14:14着
14:14発
向坂
14:15着
14:15発
投刀塚
14:18着
14:18発
植木宮の前
14:19着
14:19発
植木一丁目
14:20着
14:20発
植木
14:20着
14:20発
植木三丁目
14:21着
14:21発
植木五丁目
14:24着
14:24発
五霊中学校前 3分
14:25着
14:25発
平田機工 4分
14:26着
14:26発
植木五両 5分
14:27着
14:27発
味取 6分
14:29着
14:29発
植木インターチェンジ 8分
14:29着
14:29発
中原(植木) 8分
14:30着
14:30発
今藤 9分
14:31着
14:31発
吉松小学校前 10分
14:31着
14:31発
豊田 10分
14:32着
14:32発
鳥越 11分
14:33着
14:33発
植木温泉入口 12分
14:35着
14:35発
正清橋 14分
14:36着
14:36発
宮原(山鹿) 15分
14:36着
14:36発
宮原温泉入口 15分
14:37着
14:37発
久野入口 16分
14:38着
14:38発
JA鹿本本所前 17分
14:39着
14:39発
上の丁 18分
14:41着
14:41発
岩原川 20分
14:42着
14:42発
米田農協前 21分
14:43着
14:43発
山鹿大橋口 22分
14:46着
14:46発
山鹿下町 25分
14:47着
14:47発
南本町 26分
14:47着
14:47発
山鹿栄町 26分
14:48着
14:48発
山鹿郵便局前 27分
14:51着
14:51発
温泉プラザ前 30分
14:52着
14:52発
山鹿警察署入口 31分
14:55着
山鹿バスセンター 34分