産交バス京8系統
植木,久野入口,山鹿バスセンター方面

植木五丁目:2019年11月17日(日) 11:51発

所要時間(概算)
11:19着
11:19発
市役所前
11:20着
11:20発
家庭裁判所前
11:21着
11:21発
新堀町
11:21着
11:21発
裁判所前(熊本市)
11:24着
11:24発
京町本丁
11:24着
11:24発
往生院前
11:25着
11:25発
出町三丁目
11:25着
11:25発
岩立小路
11:26着
11:26発
池田一丁目
11:26着
11:26発
池田二丁目
11:27着
11:27発
山伏塚
11:28着
11:28発
徳王
11:29着
11:29発
清水台団地入口
11:30着
11:30発
馬々鋏
11:31着
11:31発
五戸窪
11:32着
11:32発
大窪
11:32着
11:32発
大窪二丁目
11:33着
11:33発
昇立
11:36着
11:36発
南原
11:37着
11:37発
四方寄
11:38着
11:38発
御馬下
11:40着
11:40発
北部まちづくりセンター前
11:41着
11:41発
鹿子木
11:42着
11:42発
古閑小屋
11:44着
11:44発
向坂
11:45着
11:45発
投刀塚
11:48着
11:48発
植木宮の前
11:49着
11:49発
植木一丁目
11:50着
11:50発
植木
11:50着
11:50発
植木三丁目
11:51着
11:51発
植木五丁目
11:54着
11:54発
五霊中学校前 3分
11:55着
11:55発
平田機工 4分
11:56着
11:56発
植木五両 5分
11:57着
11:57発
味取 6分
11:59着
11:59発
植木インターチェンジ 8分
11:59着
11:59発
中原(植木) 8分
12:00着
12:00発
今藤 9分
12:01着
12:01発
吉松小学校前 10分
12:01着
12:01発
豊田 10分
12:02着
12:02発
鳥越 11分
12:03着
12:03発
植木温泉入口 12分
12:05着
12:05発
正清橋 14分
12:06着
12:06発
宮原(山鹿) 15分
12:06着
12:06発
宮原温泉入口 15分
12:07着
12:07発
久野入口 16分
12:08着
12:08発
JA鹿本本所前 17分
12:09着
12:09発
上の丁 18分
12:11着
12:11発
岩原川 20分
12:12着
12:12発
米田農協前 21分
12:13着
12:13発
山鹿大橋口 22分
12:16着
12:16発
山鹿下町 25分
12:17着
12:17発
南本町 26分
12:17着
12:17発
山鹿栄町 26分
12:18着
12:18発
山鹿郵便局前 27分
12:21着
12:21発
温泉プラザ前 30分
12:22着
12:22発
山鹿警察署入口 31分
12:25着
山鹿バスセンター 34分