産交バス京7系統
鹿本農高裏,植木,田崎橋方面

四方寄:2019年9月21日(土) 16:46発

所要時間(概算)
15:56着
15:56発
山鹿警察署入口
15:57着
15:57発
温泉プラザ前
15:58着
15:58発
山鹿市役所入口
15:59着
15:59発
シルバー人材センター入口
15:59着
15:59発
山鹿市民医療センター前
16:00着
16:00発
鹿校通一丁目
16:01着
16:01発
鹿校通二丁目
16:03着
16:03発
鹿本高校入口
16:04着
16:04発
十三部
16:05着
16:05発
上十三部
16:06着
16:06発
馬見塚
16:07着
16:07発
水洗
16:08着
16:08発
鹿本商工前
16:09着
16:09発
鹿本農高裏
16:10着
16:10発
日置
16:11着
16:11発
分田
16:13着
16:13発
奥永
16:14着
16:14発
宮原温泉前
16:15着
16:15発
宮原(山鹿)
16:16着
16:16発
正清橋
16:18着
16:18発
植木温泉入口
16:19着
16:19発
鳥越
16:19着
16:19発
豊田
16:20着
16:20発
吉松小学校前
16:21着
16:21発
今藤
16:22着
16:22発
中原(植木)
16:23着
16:23発
植木インターチェンジ
16:24着
16:24発
味取
16:28着
16:28発
植木五両
16:30着
16:30発
平田機工
16:32着
16:32発
五霊中学校前
16:33着
16:33発
植木五丁目
16:34着
16:34発
植木三丁目
16:35着
16:35発
植木
16:36着
16:36発
植木一丁目
16:36着
16:36発
植木宮の前
16:38着
16:38発
投刀塚
16:39着
16:39発
向坂
16:41着
16:41発
古閑小屋
16:42着
16:42発
鹿子木
16:44着
16:44発
北部まちづくりセンター前
16:45着
16:45発
御馬下
16:46着
16:46発
四方寄
16:47着
16:47発
南原 1分
16:49着
16:49発
昇立 3分
16:50着
16:50発
大窪二丁目 4分
16:50着
16:50発
大窪 4分
16:51着
16:51発
五戸窪 5分
16:52着
16:52発
馬々鋏 6分
16:52着
16:52発
清水台団地入口 6分
16:53着
16:53発
徳王 7分
16:54着
16:54発
山伏塚 8分
16:55着
16:55発
池田二丁目 9分
16:56着
16:56発
池田一丁目 10分
16:57着
16:57発
岩立小路 11分
16:57着
16:57発
出町三丁目 11分
16:58着
16:58発
往生院前 12分
16:59着
16:59発
京町本丁 13分
17:00着
17:00発
裁判所前(熊本市) 14分
17:01着
17:01発
新堀町 15分
17:02着
17:02発
家庭裁判所前 16分
17:09着
17:09発
市役所前・日本郵政横 23分
17:12着
17:12発
市役所前 26分
17:17着
17:17発
熊本交通センター 31分
17:19着
17:19発
河原町 33分
17:20着
17:20発
商工会議所前 34分
17:21着
17:21発
呉服町(熊本市) 35分
17:22着
17:22発
祇園橋 36分
17:23着
17:23発
北岡神社前 37分
17:25着
17:25発
熊本駅前 39分
17:26着
17:26発
二本木口 40分
17:27着
田崎橋 41分