産交バス京7系統
鹿本農高裏,植木,田崎橋方面

出町三丁目:2019年6月26日(水) 08:56発

所要時間(概算)
07:56着
07:56発
山鹿警察署入口
07:57着
07:57発
温泉プラザ前
07:58着
07:58発
山鹿市役所入口
07:58着
07:58発
シルバー人材センター入口
07:59着
07:59発
山鹿市民医療センター前
08:00着
08:00発
鹿校通一丁目
08:01着
08:01発
鹿校通二丁目
08:02着
08:02発
鹿本高校入口
08:03着
08:03発
十三部
08:04着
08:04発
上十三部
08:05着
08:05発
馬見塚
08:06着
08:06発
水洗
08:07着
08:07発
鹿本商工前
08:08着
08:08発
鹿本農高裏
08:09着
08:09発
日置
08:11着
08:11発
分田
08:12着
08:12発
奥永
08:13着
08:13発
宮原温泉前
08:14着
08:14発
宮原(山鹿)
08:15着
08:15発
正清橋
08:16着
08:16発
植木温泉入口
08:17着
08:17発
鳥越
08:18着
08:18発
豊田
08:19着
08:19発
吉松小学校前
08:20着
08:20発
今藤
08:21着
08:21発
中原(植木)
08:22着
08:22発
植木インターチェンジ
08:23着
08:23発
味取
08:25着
08:25発
植木五両
08:26着
08:26発
平田機工
08:27着
08:27発
五霊中学校前
08:28着
08:28発
植木五丁目
08:29着
08:29発
植木三丁目
08:32着
08:32発
植木
08:33着
08:33発
植木一丁目
08:33着
08:33発
植木宮の前
08:35着
08:35発
投刀塚
08:36着
08:36発
向坂
08:37着
08:37発
古閑小屋
08:38着
08:38発
鹿子木
08:42着
08:42発
北部まちづくりセンター前
08:43着
08:43発
御馬下
08:44着
08:44発
四方寄
08:45着
08:45発
南原
08:47着
08:47発
昇立
08:48着
08:48発
大窪二丁目
08:49着
08:49発
大窪
08:49着
08:49発
五戸窪
08:50着
08:50発
馬々鋏
08:51着
08:51発
清水台団地入口
08:52着
08:52発
徳王
08:53着
08:53発
山伏塚
08:54着
08:54発
池田二丁目
08:55着
08:55発
池田一丁目
08:56着
08:56発
岩立小路
08:56着
08:56発
出町三丁目
08:57着
08:57発
往生院前 1分
08:59着
08:59発
京町本丁 3分
09:00着
09:00発
裁判所前(熊本市) 4分
09:01着
09:01発
新堀町 5分
09:02着
09:02発
家庭裁判所前 6分
09:06着
09:06発
市役所前・日本郵政横 10分
09:08着
09:08発
市役所前 12分
09:11着
09:11発
熊本交通センター 15分
09:13着
09:13発
河原町 17分
09:14着
09:14発
商工会議所前 18分
09:15着
09:15発
呉服町(熊本市) 19分
09:17着
09:17発
祇園橋 21分
09:18着
09:18発
北岡神社前 22分
09:19着
09:19発
熊本駅前 23分
09:20着
09:20発
二本木口 24分
09:22着
田崎橋 26分