産交バス京7系統
鹿本農高裏,植木,田崎橋方面

出町三丁目:2019年6月26日(水) 15:31発

所要時間(概算)
14:31着
14:31発
山鹿警察署入口
14:32着
14:32発
温泉プラザ前
14:33着
14:33発
山鹿市役所入口
14:34着
14:34発
シルバー人材センター入口
14:35着
14:35発
山鹿市民医療センター前
14:36着
14:36発
鹿校通一丁目
14:37着
14:37発
鹿校通二丁目
14:38着
14:38発
鹿本高校入口
14:39着
14:39発
十三部
14:40着
14:40発
上十三部
14:41着
14:41発
馬見塚
14:42着
14:42発
水洗
14:43着
14:43発
鹿本商工前
14:44着
14:44発
鹿本農高裏
14:46着
14:46発
日置
14:47着
14:47発
分田
14:48着
14:48発
奥永
14:49着
14:49発
宮原温泉前
14:51着
14:51発
宮原(山鹿)
14:52着
14:52発
正清橋
14:53着
14:53発
植木温泉入口
14:54着
14:54発
鳥越
14:55着
14:55発
豊田
14:56着
14:56発
吉松小学校前
14:56着
14:56発
今藤
14:57着
14:57発
中原(植木)
14:58着
14:58発
植木インターチェンジ
14:59着
14:59発
味取
15:01着
15:01発
植木五両
15:02着
15:02発
平田機工
15:04着
15:04発
五霊中学校前
15:05着
15:05発
植木五丁目
15:06着
15:06発
植木三丁目
15:07着
15:07発
植木
15:08着
15:08発
植木一丁目
15:08着
15:08発
植木宮の前
15:10着
15:10発
投刀塚
15:11着
15:11発
向坂
15:12着
15:12発
古閑小屋
15:13着
15:13発
鹿子木
15:17着
15:17発
北部まちづくりセンター前
15:18着
15:18発
御馬下
15:19着
15:19発
四方寄
15:20着
15:20発
南原
15:22着
15:22発
昇立
15:23着
15:23発
大窪二丁目
15:24着
15:24発
大窪
15:24着
15:24発
五戸窪
15:25着
15:25発
馬々鋏
15:26着
15:26発
清水台団地入口
15:27着
15:27発
徳王
15:28着
15:28発
山伏塚
15:29着
15:29発
池田二丁目
15:30着
15:30発
池田一丁目
15:31着
15:31発
岩立小路
15:31着
15:31発
出町三丁目
15:32着
15:32発
往生院前 1分
15:34着
15:34発
京町本丁 3分
15:35着
15:35発
裁判所前(熊本市) 4分
15:36着
15:36発
新堀町 5分
15:37着
15:37発
家庭裁判所前 6分
15:41着
15:41発
市役所前・日本郵政横 10分
15:43着
15:43発
市役所前 12分
15:46着
15:46発
熊本交通センター 15分
15:48着
15:48発
河原町 17分
15:49着
15:49発
商工会議所前 18分
15:50着
15:50発
呉服町(熊本市) 19分
15:52着
15:52発
祇園橋 21分
15:53着
15:53発
北岡神社前 22分
15:54着
15:54発
熊本駅前 23分
15:55着
15:55発
二本木口 24分
15:57着
田崎橋 26分