産交バス京7系統
鹿本農高裏,植木,田崎橋方面

出町三丁目:2019年6月26日(水) 14:20発

所要時間(概算)
13:20着
13:20発
山鹿警察署入口
13:21着
13:21発
温泉プラザ前
13:22着
13:22発
山鹿市役所入口
13:23着
13:23発
シルバー人材センター入口
13:24着
13:24発
山鹿市民医療センター前
13:25着
13:25発
鹿校通一丁目
13:26着
13:26発
鹿校通二丁目
13:27着
13:27発
鹿本高校入口
13:28着
13:28発
十三部
13:29着
13:29発
上十三部
13:30着
13:30発
馬見塚
13:31着
13:31発
水洗
13:32着
13:32発
鹿本商工前
13:33着
13:33発
鹿本農高裏
13:35着
13:35発
日置
13:36着
13:36発
分田
13:37着
13:37発
奥永
13:38着
13:38発
宮原温泉前
13:40着
13:40発
宮原(山鹿)
13:41着
13:41発
正清橋
13:42着
13:42発
植木温泉入口
13:43着
13:43発
鳥越
13:44着
13:44発
豊田
13:45着
13:45発
吉松小学校前
13:45着
13:45発
今藤
13:46着
13:46発
中原(植木)
13:47着
13:47発
植木インターチェンジ
13:48着
13:48発
味取
13:50着
13:50発
植木五両
13:51着
13:51発
平田機工
13:53着
13:53発
五霊中学校前
13:54着
13:54発
植木五丁目
13:55着
13:55発
植木三丁目
13:56着
13:56発
植木
13:57着
13:57発
植木一丁目
13:57着
13:57発
植木宮の前
13:59着
13:59発
投刀塚
14:00着
14:00発
向坂
14:01着
14:01発
古閑小屋
14:02着
14:02発
鹿子木
14:06着
14:06発
北部まちづくりセンター前
14:07着
14:07発
御馬下
14:08着
14:08発
四方寄
14:09着
14:09発
南原
14:11着
14:11発
昇立
14:12着
14:12発
大窪二丁目
14:13着
14:13発
大窪
14:13着
14:13発
五戸窪
14:14着
14:14発
馬々鋏
14:15着
14:15発
清水台団地入口
14:16着
14:16発
徳王
14:17着
14:17発
山伏塚
14:18着
14:18発
池田二丁目
14:19着
14:19発
池田一丁目
14:20着
14:20発
岩立小路
14:20着
14:20発
出町三丁目
14:21着
14:21発
往生院前 1分
14:23着
14:23発
京町本丁 3分
14:24着
14:24発
裁判所前(熊本市) 4分
14:25着
14:25発
新堀町 5分
14:26着
14:26発
家庭裁判所前 6分
14:30着
14:30発
市役所前・日本郵政横 10分
14:32着
14:32発
市役所前 12分
14:35着
14:35発
熊本交通センター 15分
14:37着
14:37発
河原町 17分
14:38着
14:38発
商工会議所前 18分
14:39着
14:39発
呉服町(熊本市) 19分
14:41着
14:41発
祇園橋 21分
14:42着
14:42発
北岡神社前 22分
14:43着
14:43発
熊本駅前 23分
14:44着
14:44発
二本木口 24分
14:46着
田崎橋 26分