産交バス京7系統
鹿本農高裏,植木,田崎橋方面

出町三丁目:2019年6月26日(水) 13:49発

所要時間(概算)
12:49着
12:49発
山鹿警察署入口
12:50着
12:50発
温泉プラザ前
12:51着
12:51発
山鹿市役所入口
12:52着
12:52発
シルバー人材センター入口
12:53着
12:53発
山鹿市民医療センター前
12:54着
12:54発
鹿校通一丁目
12:55着
12:55発
鹿校通二丁目
12:56着
12:56発
鹿本高校入口
12:57着
12:57発
十三部
12:58着
12:58発
上十三部
12:59着
12:59発
馬見塚
13:00着
13:00発
水洗
13:01着
13:01発
鹿本商工前
13:02着
13:02発
鹿本農高裏
13:04着
13:04発
日置
13:05着
13:05発
分田
13:06着
13:06発
奥永
13:07着
13:07発
宮原温泉前
13:09着
13:09発
宮原(山鹿)
13:10着
13:10発
正清橋
13:11着
13:11発
植木温泉入口
13:12着
13:12発
鳥越
13:13着
13:13発
豊田
13:14着
13:14発
吉松小学校前
13:14着
13:14発
今藤
13:15着
13:15発
中原(植木)
13:16着
13:16発
植木インターチェンジ
13:17着
13:17発
味取
13:19着
13:19発
植木五両
13:20着
13:20発
平田機工
13:22着
13:22発
五霊中学校前
13:23着
13:23発
植木五丁目
13:24着
13:24発
植木三丁目
13:25着
13:25発
植木
13:26着
13:26発
植木一丁目
13:26着
13:26発
植木宮の前
13:28着
13:28発
投刀塚
13:29着
13:29発
向坂
13:30着
13:30発
古閑小屋
13:31着
13:31発
鹿子木
13:35着
13:35発
北部まちづくりセンター前
13:36着
13:36発
御馬下
13:37着
13:37発
四方寄
13:38着
13:38発
南原
13:40着
13:40発
昇立
13:41着
13:41発
大窪二丁目
13:42着
13:42発
大窪
13:42着
13:42発
五戸窪
13:43着
13:43発
馬々鋏
13:44着
13:44発
清水台団地入口
13:45着
13:45発
徳王
13:46着
13:46発
山伏塚
13:47着
13:47発
池田二丁目
13:48着
13:48発
池田一丁目
13:49着
13:49発
岩立小路
13:49着
13:49発
出町三丁目
13:50着
13:50発
往生院前 1分
13:52着
13:52発
京町本丁 3分
13:53着
13:53発
裁判所前(熊本市) 4分
13:54着
13:54発
新堀町 5分
13:55着
13:55発
家庭裁判所前 6分
13:59着
13:59発
市役所前・日本郵政横 10分
14:01着
14:01発
市役所前 12分
14:04着
14:04発
熊本交通センター 15分
14:06着
14:06発
河原町 17分
14:07着
14:07発
商工会議所前 18分
14:08着
14:08発
呉服町(熊本市) 19分
14:10着
14:10発
祇園橋 21分
14:11着
14:11発
北岡神社前 22分
14:12着
14:12発
熊本駅前 23分
14:13着
14:13発
二本木口 24分
14:15着
田崎橋 26分