産交バス京7系統
鹿本農高裏,植木,田崎橋方面

四方寄:2019年9月21日(土) 19:51発

所要時間(概算)
19:11着
19:11発
山鹿警察署入口
19:12着
19:12発
温泉プラザ前
19:13着
19:13発
山鹿市役所入口
19:13着
19:13発
シルバー人材センター入口
19:14着
19:14発
山鹿市民医療センター前
19:14着
19:14発
鹿校通一丁目
19:15着
19:15発
鹿校通二丁目
19:17着
19:17発
鹿本高校入口
19:17着
19:17発
十三部
19:18着
19:18発
上十三部
19:20着
19:20発
馬見塚
19:20着
19:20発
水洗
19:21着
19:21発
鹿本商工前
19:22着
19:22発
鹿本農高裏
19:23着
19:23発
日置
19:24着
19:24発
分田
19:26着
19:26発
奥永
19:27着
19:27発
宮原温泉前
19:28着
19:28発
宮原(山鹿)
19:29着
19:29発
正清橋
19:30着
19:30発
植木温泉入口
19:31着
19:31発
鳥越
19:31着
19:31発
豊田
19:32着
19:32発
吉松小学校前
19:33着
19:33発
今藤
19:34着
19:34発
中原(植木)
19:35着
19:35発
植木インターチェンジ
19:36着
19:36発
味取
19:37着
19:37発
植木五両
19:39着
19:39発
平田機工
19:40着
19:40発
五霊中学校前
19:41着
19:41発
植木五丁目
19:41着
19:41発
植木三丁目
19:42着
19:42発
植木
19:43着
19:43発
植木一丁目
19:43着
19:43発
植木宮の前
19:45着
19:45発
投刀塚
19:46着
19:46発
向坂
19:47着
19:47発
古閑小屋
19:47着
19:47発
鹿子木
19:49着
19:49発
北部まちづくりセンター前
19:50着
19:50発
御馬下
19:51着
19:51発
四方寄
19:52着
19:52発
南原 1分
19:53着
19:53発
昇立 2分
19:54着
19:54発
大窪二丁目 3分
19:54着
19:54発
大窪 3分
19:55着
19:55発
五戸窪 4分
19:56着
19:56発
馬々鋏 5分
19:56着
19:56発
清水台団地入口 5分
19:57着
19:57発
徳王 6分
19:58着
19:58発
山伏塚 7分
19:59着
19:59発
池田二丁目 8分
19:59着
19:59発
池田一丁目 8分
20:00着
20:00発
岩立小路 9分
20:00着
20:00発
出町三丁目 9分
20:01着
20:01発
往生院前 10分
20:02着
20:02発
京町本丁 11分
20:03着
20:03発
裁判所前(熊本市) 12分
20:04着
20:04発
新堀町 13分
20:05着
20:05発
家庭裁判所前 14分
20:09着
20:09発
市役所前・日本郵政横 18分
20:10着
20:10発
市役所前 19分
20:15着
20:15発
熊本交通センター 24分
20:16着
20:16発
河原町 25分
20:17着
20:17発
商工会議所前 26分
20:18着
20:18発
呉服町(熊本市) 27分
20:19着
20:19発
祇園橋 28分
20:20着
20:20発
北岡神社前 29分
20:22着
20:22発
熊本駅前 31分
20:22着
20:22発
二本木口 31分
20:23着
田崎橋 32分