産交バス京7系統
鹿本農高裏,植木,田崎橋方面

四方寄:2019年9月21日(土) 19:08発

所要時間(概算)
18:23着
18:23発
山鹿警察署入口
18:24着
18:24発
温泉プラザ前
18:25着
18:25発
山鹿市役所入口
18:25着
18:25発
シルバー人材センター入口
18:26着
18:26発
山鹿市民医療センター前
18:27着
18:27発
鹿校通一丁目
18:28着
18:28発
鹿校通二丁目
18:29着
18:29発
鹿本高校入口
18:30着
18:30発
十三部
18:31着
18:31発
上十三部
18:32着
18:32発
馬見塚
18:33着
18:33発
水洗
18:34着
18:34発
鹿本商工前
18:35着
18:35発
鹿本農高裏
18:36着
18:36発
日置
18:37着
18:37発
分田
18:38着
18:38発
奥永
18:39着
18:39発
宮原温泉前
18:41着
18:41発
宮原(山鹿)
18:42着
18:42発
正清橋
18:43着
18:43発
植木温泉入口
18:44着
18:44発
鳥越
18:45着
18:45発
豊田
18:46着
18:46発
吉松小学校前
18:46着
18:46発
今藤
18:47着
18:47発
中原(植木)
18:48着
18:48発
植木インターチェンジ
18:49着
18:49発
味取
18:52着
18:52発
植木五両
18:55着
18:55発
平田機工
18:56着
18:56発
五霊中学校前
18:57着
18:57発
植木五丁目
18:58着
18:58発
植木三丁目
18:59着
18:59発
植木
19:00着
19:00発
植木一丁目
19:00着
19:00発
植木宮の前
19:02着
19:02発
投刀塚
19:03着
19:03発
向坂
19:04着
19:04発
古閑小屋
19:04着
19:04発
鹿子木
19:06着
19:06発
北部まちづくりセンター前
19:07着
19:07発
御馬下
19:08着
19:08発
四方寄
19:09着
19:09発
南原 1分
19:10着
19:10発
昇立 2分
19:11着
19:11発
大窪二丁目 3分
19:11着
19:11発
大窪 3分
19:12着
19:12発
五戸窪 4分
19:13着
19:13発
馬々鋏 5分
19:13着
19:13発
清水台団地入口 5分
19:14着
19:14発
徳王 6分
19:15着
19:15発
山伏塚 7分
19:16着
19:16発
池田二丁目 8分
19:16着
19:16発
池田一丁目 8分
19:17着
19:17発
岩立小路 9分
19:17着
19:17発
出町三丁目 9分
19:18着
19:18発
往生院前 10分
19:19着
19:19発
京町本丁 11分
19:20着
19:20発
裁判所前(熊本市) 12分
19:21着
19:21発
新堀町 13分
19:22着
19:22発
家庭裁判所前 14分
19:26着
19:26発
市役所前・日本郵政横 18分
19:27着
19:27発
市役所前 19分
19:32着
19:32発
熊本交通センター 24分
19:33着
19:33発
河原町 25分
19:34着
19:34発
商工会議所前 26分
19:35着
19:35発
呉服町(熊本市) 27分
19:36着
19:36発
祇園橋 28分
19:37着
19:37発
北岡神社前 29分
19:39着
19:39発
熊本駅前 31分
19:39着
19:39発
二本木口 31分
19:40着
田崎橋 32分