産交バス京6系統
植木,来民中町,山鹿バスセンター方面

植木:2019年10月15日(火) 14:54発

所要時間(概算)
14:08発 田崎橋
14:08着
14:08発
二本木口
14:11着
14:11発
熊本駅前
14:11着
14:11発
北岡神社前
14:12着
14:12発
祇園橋
14:13着
14:13発
呉服町(熊本市)
14:14着
14:14発
商工会議所前
14:15着
14:15発
河原町
14:21着
14:21発
熊本交通センター
14:25着
14:25発
市役所前
14:26着
14:26発
家庭裁判所前
14:26着
14:26発
新堀町
14:27着
14:27発
裁判所前(熊本市)
14:29着
14:29発
京町本丁
14:29着
14:29発
往生院前
14:30着
14:30発
出町三丁目
14:30着
14:30発
岩立小路
14:31着
14:31発
池田一丁目
14:32着
14:32発
池田二丁目
14:32着
14:32発
山伏塚
14:33着
14:33発
徳王
14:34着
14:34発
清水台団地入口
14:34着
14:34発
馬々鋏
14:35着
14:35発
五戸窪
14:36着
14:36発
大窪
14:36着
14:36発
大窪二丁目
14:38着
14:38発
昇立
14:40着
14:40発
南原
14:42着
14:42発
四方寄
14:43着
14:43発
御馬下
14:45着
14:45発
北部まちづくりセンター前
14:45着
14:45発
鹿子木
14:46着
14:46発
古閑小屋
14:48着
14:48発
向坂
14:49着
14:49発
投刀塚
14:53着
14:53発
植木宮の前
14:53着
14:53発
植木一丁目
14:54着
14:54発
植木
14:55着
14:55発
植木三丁目 1分
14:56着
14:56発
植木五丁目 2分
15:00着
15:00発
五霊中学校前 6分
15:01着
15:01発
平田機工 7分
15:02着
15:02発
植木五両 8分
15:03着
15:03発
味取 9分
15:05着
15:05発
植木インターチェンジ 11分
15:05着
15:05発
中原(植木) 11分
15:06着
15:06発
今藤 12分
15:07着
15:07発
吉松小学校前 13分
15:08着
15:08発
豊田 14分
15:09着
15:09発
鳥越 15分
15:09着
15:09発
植木温泉入口 15分
15:11着
15:11発
正清橋 17分
15:12着
15:12発
宮原(山鹿) 18分
15:13着
15:13発
宮原温泉前 19分
15:14着
15:14発
奥永 20分
15:15着
15:15発
分田 21分
15:17着
15:17発
日置 23分
15:18着
15:18発
鹿本農高前 24分
15:19着
15:19発
鹿本商工裏 25分
15:20着
15:20発
来民中町 26分
15:21着
15:21発
鹿本総合支所裏 27分
15:22着
15:22発
原部 28分
15:23着
15:23発
坂東 29分
15:24着
15:24発
鹿本総合支所前 30分
15:25着
15:25発
下古閑公園前 31分
15:26着
15:26発
水洗 32分
15:27着
15:27発
馬見塚 33分
15:28着
15:28発
上十三部 34分
15:29着
15:29発
十三部 35分
15:30着
15:30発
鹿本高校入口 36分
15:31着
15:31発
鹿校通二丁目 37分
15:32着
15:32発
鹿校通一丁目 38分
15:33着
15:33発
山鹿市民医療センター前 39分
15:34着
15:34発
シルバー人材センター入口 40分
15:34着
15:34発
山鹿市役所入口 40分
15:36着
15:36発
温泉プラザ前 42分
15:37着
15:37発
山鹿警察署入口 43分
15:39着
山鹿バスセンター 45分