産交バス京6系統
来民中町,植木,熊本交通センター方面

植木:2019年9月18日(水) 16:33発

所要時間(概算)
15:51着
15:51発
山鹿警察署入口
15:52着
15:52発
温泉プラザ前
15:53着
15:53発
山鹿市役所入口
15:54着
15:54発
シルバー人材センター入口
15:55着
15:55発
山鹿市民医療センター前
15:56着
15:56発
鹿校通一丁目
15:57着
15:57発
鹿校通二丁目
15:58着
15:58発
鹿本高校入口
15:59着
15:59発
十三部
16:00着
16:00発
上十三部
16:01着
16:01発
馬見塚
16:02着
16:02発
水洗
16:03着
16:03発
下古閑公園前
16:04着
16:04発
鹿本総合支所前
16:05着
16:05発
坂東
16:06着
16:06発
原部
16:07着
16:07発
鹿本総合支所裏
16:08着
16:08発
来民中町
16:09着
16:09発
鹿本商工裏
16:10着
16:10発
鹿本農高前
16:12着
16:12発
日置
16:13着
16:13発
分田
16:14着
16:14発
奥永
16:15着
16:15発
宮原温泉前
16:17着
16:17発
宮原(山鹿)
16:18着
16:18発
正清橋
16:19着
16:19発
植木温泉入口
16:20着
16:20発
鳥越
16:21着
16:21発
豊田
16:22着
16:22発
吉松小学校前
16:22着
16:22発
今藤
16:23着
16:23発
中原(植木)
16:24着
16:24発
植木インターチェンジ
16:25着
16:25発
味取
16:27着
16:27発
植木五両
16:28着
16:28発
平田機工
16:30着
16:30発
五霊中学校前
16:31着
16:31発
植木五丁目
16:32着
16:32発
植木三丁目
16:33着
16:33発
植木
16:34着
16:34発
植木一丁目 1分
16:34着
16:34発
植木宮の前 1分
16:36着
16:36発
投刀塚 3分
16:37着
16:37発
向坂 4分
16:38着
16:38発
古閑小屋 5分
16:39着
16:39発
鹿子木 6分
16:43着
16:43発
北部まちづくりセンター前 10分
16:44着
16:44発
御馬下 11分
16:45着
16:45発
四方寄 12分
16:46着
16:46発
南原 13分
16:48着
16:48発
昇立 15分
16:49着
16:49発
大窪二丁目 16分
16:50着
16:50発
大窪 17分
16:50着
16:50発
五戸窪 17分
16:51着
16:51発
馬々鋏 18分
16:52着
16:52発
清水台団地入口 19分
16:53着
16:53発
徳王 20分
16:54着
16:54発
山伏塚 21分
16:55着
16:55発
池田二丁目 22分
16:56着
16:56発
池田一丁目 23分
16:57着
16:57発
岩立小路 24分
16:57着
16:57発
出町三丁目 24分
16:58着
16:58発
往生院前 25分
17:00着
17:00発
京町本丁 27分
17:01着
17:01発
裁判所前(熊本市) 28分
17:02着
17:02発
新堀町 29分
17:03着
17:03発
家庭裁判所前 30分
17:08着
17:08発
市役所前・日本郵政横 35分
17:10着
17:10発
市役所前 37分
17:16着
熊本交通センター 43分