産交バス京6系統
来民中町,植木,熊本交通センター方面

植木:2019年9月18日(水) 07:16発

所要時間(概算)
06:32着
06:32発
山鹿警察署入口
06:33着
06:33発
温泉プラザ前
06:34着
06:34発
山鹿市役所入口
06:35着
06:35発
シルバー人材センター入口
06:36着
06:36発
山鹿市民医療センター前
06:37着
06:37発
鹿校通一丁目
06:38着
06:38発
鹿校通二丁目
06:39着
06:39発
鹿本高校入口
06:40着
06:40発
十三部
06:41着
06:41発
上十三部
06:42着
06:42発
馬見塚
06:43着
06:43発
水洗
06:44着
06:44発
下古閑公園前
06:45着
06:45発
鹿本総合支所前
06:46着
06:46発
坂東
06:47着
06:47発
原部
06:48着
06:48発
鹿本総合支所裏
06:49着
06:49発
来民中町
06:50着
06:50発
鹿本商工裏
06:51着
06:51発
鹿本農高前
06:53着
06:53発
日置
06:54着
06:54発
分田
06:55着
06:55発
奥永
06:56着
06:56発
宮原温泉前
06:58着
06:58発
宮原(山鹿)
06:59着
06:59発
正清橋
07:00着
07:00発
植木温泉入口
07:01着
07:01発
鳥越
07:01着
07:01発
豊田
07:02着
07:02発
吉松小学校前
07:04着
07:04発
今藤
07:05着
07:05発
中原(植木)
07:06着
07:06発
植木インターチェンジ
07:07着
07:07発
味取
07:09着
07:09発
植木五両
07:09着
07:09発
平田機工
07:11着
07:11発
五霊中学校前
07:12着
07:12発
植木五丁目
07:13着
07:13発
植木三丁目
07:16着
07:16発
植木
07:16着
07:16発
植木一丁目 0分
07:17着
07:17発
植木宮の前 1分
07:18着
07:18発
投刀塚 2分
07:19着
07:19発
向坂 3分
07:20着
07:20発
古閑小屋 4分
07:21着
07:21発
鹿子木 5分
07:25着
07:25発
北部まちづくりセンター前 9分
07:26着
07:26発
御馬下 10分
07:27着
07:27発
四方寄 11分
07:28着
07:28発
南原 12分
07:32着
07:32発
昇立 16分
07:33着
07:33発
大窪二丁目 17分
07:34着
07:34発
大窪 18分
07:35着
07:35発
五戸窪 19分
07:37着
07:37発
馬々鋏 21分
07:38着
07:38発
清水台団地入口 22分
07:39着
07:39発
徳王 23分
07:40着
07:40発
山伏塚 24分
07:40着
07:40発
池田二丁目 24分
07:42着
07:42発
池田一丁目 26分
07:44着
07:44発
岩立小路 28分
07:45着
07:45発
出町三丁目 29分
07:47着
07:47発
往生院前 31分
07:49着
07:49発
京町本丁 33分
07:50着
07:50発
裁判所前(熊本市) 34分
07:51着
07:51発
新堀町 35分
07:52着
07:52発
家庭裁判所前 36分
07:56着
07:56発
市役所前・日本郵政横 40分
07:59着
07:59発
市役所前 43分
08:05着
熊本交通センター 49分