産交バス京6系統
来民中町,植木,熊本交通センター方面

植木:2019年9月18日(水) 17:22発

所要時間(概算)
16:35着
16:35発
山鹿警察署入口
16:36着
16:36発
温泉プラザ前
16:37着
16:37発
山鹿市役所入口
16:38着
16:38発
シルバー人材センター入口
16:39着
16:39発
山鹿市民医療センター前
16:40着
16:40発
鹿校通一丁目
16:41着
16:41発
鹿校通二丁目
16:42着
16:42発
鹿本高校入口
16:43着
16:43発
十三部
16:44着
16:44発
上十三部
16:45着
16:45発
馬見塚
16:46着
16:46発
水洗
16:47着
16:47発
下古閑公園前
16:48着
16:48発
鹿本総合支所前
16:49着
16:49発
坂東
16:50着
16:50発
原部
16:51着
16:51発
鹿本総合支所裏
16:52着
16:52発
来民中町
16:53着
16:53発
鹿本商工裏
16:54着
16:54発
鹿本農高前
16:56着
16:56発
日置
16:57着
16:57発
分田
16:58着
16:58発
奥永
16:59着
16:59発
宮原温泉前
17:01着
17:01発
宮原(山鹿)
17:02着
17:02発
正清橋
17:03着
17:03発
植木温泉入口
17:04着
17:04発
鳥越
17:05着
17:05発
豊田
17:06着
17:06発
吉松小学校前
17:07着
17:07発
今藤
17:08着
17:08発
中原(植木)
17:09着
17:09発
植木インターチェンジ
17:10着
17:10発
味取
17:12着
17:12発
植木五両
17:13着
17:13発
平田機工
17:15着
17:15発
五霊中学校前
17:16着
17:16発
植木五丁目
17:17着
17:17発
植木三丁目
17:22着
17:22発
植木
17:23着
17:23発
植木一丁目 1分
17:23着
17:23発
植木宮の前 1分
17:25着
17:25発
投刀塚 3分
17:26着
17:26発
向坂 4分
17:28着
17:28発
古閑小屋 6分
17:29着
17:29発
鹿子木 7分
17:30着
17:30発
北部まちづくりセンター前 8分
17:34着
17:34発
御馬下 12分
17:35着
17:35発
四方寄 13分
17:36着
17:36発
南原 14分
17:39着
17:39発
昇立 17分
17:39着
17:39発
大窪二丁目 17分
17:40着
17:40発
大窪 18分
17:40着
17:40発
五戸窪 18分
17:41着
17:41発
馬々鋏 19分
17:42着
17:42発
清水台団地入口 20分
17:43着
17:43発
徳王 21分
17:44着
17:44発
山伏塚 22分
17:45着
17:45発
池田二丁目 23分
17:46着
17:46発
池田一丁目 24分
17:47着
17:47発
岩立小路 25分
17:47着
17:47発
出町三丁目 25分
17:48着
17:48発
往生院前 26分
17:50着
17:50発
京町本丁 28分
17:51着
17:51発
裁判所前(熊本市) 29分
17:52着
17:52発
新堀町 30分
17:53着
17:53発
家庭裁判所前 31分
17:58着
17:58発
市役所前・日本郵政横 36分
18:00着
18:00発
市役所前 38分
18:06着
熊本交通センター 44分