産交バス京6系統
来民中町,植木,熊本交通センター方面

植木:2019年9月18日(水) 19:21発

所要時間(概算)
18:41着
18:41発
山鹿警察署入口
18:42着
18:42発
温泉プラザ前
18:43着
18:43発
山鹿市役所入口
18:44着
18:44発
シルバー人材センター入口
18:45着
18:45発
山鹿市民医療センター前
18:46着
18:46発
鹿校通一丁目
18:47着
18:47発
鹿校通二丁目
18:48着
18:48発
鹿本高校入口
18:49着
18:49発
十三部
18:50着
18:50発
上十三部
18:51着
18:51発
馬見塚
18:52着
18:52発
水洗
18:54着
18:54発
下古閑公園前
18:55着
18:55発
鹿本総合支所前
18:56着
18:56発
坂東
18:57着
18:57発
原部
18:58着
18:58発
鹿本総合支所裏
18:58着
18:58発
来民中町
19:00着
19:00発
鹿本商工裏
19:01着
19:01発
鹿本農高前
19:02着
19:02発
日置
19:03着
19:03発
分田
19:05着
19:05発
奥永
19:06着
19:06発
宮原温泉前
19:07着
19:07発
宮原(山鹿)
19:08着
19:08発
正清橋
19:09着
19:09発
植木温泉入口
19:10着
19:10発
鳥越
19:10着
19:10発
豊田
19:11着
19:11発
吉松小学校前
19:12着
19:12発
今藤
19:13着
19:13発
中原(植木)
19:14着
19:14発
植木インターチェンジ
19:15着
19:15発
味取
19:16着
19:16発
植木五両
19:18着
19:18発
平田機工
19:19着
19:19発
五霊中学校前
19:20着
19:20発
植木五丁目
19:21着
19:21発
植木三丁目
19:21着
19:21発
植木
19:22着
19:22発
植木一丁目 1分
19:22着
19:22発
植木宮の前 1分
19:24着
19:24発
投刀塚 3分
19:25着
19:25発
向坂 4分
19:26着
19:26発
古閑小屋 5分
19:26着
19:26発
鹿子木 5分
19:28着
19:28発
北部まちづくりセンター前 7分
19:29着
19:29発
御馬下 8分
19:30着
19:30発
四方寄 9分
19:31着
19:31発
南原 10分
19:32着
19:32発
昇立 11分
19:33着
19:33発
大窪二丁目 12分
19:33着
19:33発
大窪 12分
19:34着
19:34発
五戸窪 13分
19:35着
19:35発
馬々鋏 14分
19:35着
19:35発
清水台団地入口 14分
19:36着
19:36発
徳王 15分
19:37着
19:37発
山伏塚 16分
19:38着
19:38発
池田二丁目 17分
19:38着
19:38発
池田一丁目 17分
19:39着
19:39発
岩立小路 18分
19:39着
19:39発
出町三丁目 18分
19:40着
19:40発
往生院前 19分
19:41着
19:41発
京町本丁 20分
19:42着
19:42発
裁判所前(熊本市) 21分
19:43着
19:43発
新堀町 22分
19:44着
19:44発
家庭裁判所前 23分
19:47着
19:47発
市役所前・日本郵政横 26分
19:49着
19:49発
市役所前 28分
19:54着
熊本交通センター 33分