産交バス京5系統
植木,日置,山鹿バスセンター方面

植木:2019年9月18日(水) 17:11発

所要時間(概算)
16:23発 田崎橋
16:23着
16:23発
二本木口
16:26着
16:26発
熊本駅前
16:26着
16:26発
北岡神社前
16:27着
16:27発
祇園橋
16:28着
16:28発
呉服町(熊本市)
16:29着
16:29発
商工会議所前
16:30着
16:30発
河原町
16:36着
16:36発
熊本交通センター
16:40着
16:40発
市役所前
16:41着
16:41発
家庭裁判所前
16:41着
16:41発
新堀町
16:42着
16:42発
裁判所前(熊本市)
16:44着
16:44発
京町本丁
16:44着
16:44発
往生院前
16:45着
16:45発
出町三丁目
16:45着
16:45発
岩立小路
16:46着
16:46発
池田一丁目
16:47着
16:47発
池田二丁目
16:47着
16:47発
山伏塚
16:48着
16:48発
徳王
16:49着
16:49発
清水台団地入口
16:49着
16:49発
馬々鋏
16:50着
16:50発
五戸窪
16:51着
16:51発
大窪
16:51着
16:51発
大窪二丁目
16:53着
16:53発
昇立
16:55着
16:55発
南原
16:57着
16:57発
四方寄
16:58着
16:58発
御馬下
17:00着
17:00発
北部まちづくりセンター前
17:00着
17:00発
鹿子木
17:01着
17:01発
古閑小屋
17:03着
17:03発
向坂
17:04着
17:04発
投刀塚
17:09着
17:09発
植木宮の前
17:10着
17:10発
植木一丁目
17:11着
17:11発
植木
17:11着
17:11発
植木三丁目 0分
17:13着
17:13発
植木五丁目 2分
17:16着
17:16発
五霊中学校前 5分
17:17着
17:17発
平田機工 6分
17:18着
17:18発
植木五両 7分
17:19着
17:19発
味取 8分
17:21着
17:21発
植木インターチェンジ 10分
17:21着
17:21発
中原(植木) 10分
17:22着
17:22発
今藤 11分
17:23着
17:23発
吉松小学校前 12分
17:24着
17:24発
豊田 13分
17:25着
17:25発
鳥越 14分
17:26着
17:26発
植木温泉入口 15分
17:27着
17:27発
正清橋 16分
17:29着
17:29発
宮原(山鹿) 18分
17:30着
17:30発
宮原温泉前 19分
17:31着
17:31発
奥永 20分
17:32着
17:32発
分田 21分
17:34着
17:34発
日置 23分
17:35着
17:35発
方保田 24分
17:36着
17:36発
日の出団地前 25分
17:37着
17:37発
古閑(山鹿) 26分
17:38着
17:38発
東中村 27分
17:39着
17:39発
中村 28分
17:40着
17:40発
菊池川工事事務所前 29分
17:40着
17:40発
山鹿栄町 29分
17:41着
17:41発
山鹿郵便局前 30分
17:43着
17:43発
温泉プラザ前 32分
17:45着
17:45発
山鹿警察署入口 34分
17:46着
山鹿バスセンター 35分