産交バス京5系統
植木,日置,山鹿バスセンター方面

植木:2019年9月18日(水) 11:39発

所要時間(概算)
10:53発 田崎橋
10:53着
10:53発
二本木口
10:56着
10:56発
熊本駅前
10:56着
10:56発
北岡神社前
10:57着
10:57発
祇園橋
10:58着
10:58発
呉服町(熊本市)
10:59着
10:59発
商工会議所前
11:00着
11:00発
河原町
11:06着
11:06発
熊本交通センター
11:10着
11:10発
市役所前
11:11着
11:11発
家庭裁判所前
11:11着
11:11発
新堀町
11:12着
11:12発
裁判所前(熊本市)
11:14着
11:14発
京町本丁
11:14着
11:14発
往生院前
11:15着
11:15発
出町三丁目
11:15着
11:15発
岩立小路
11:16着
11:16発
池田一丁目
11:17着
11:17発
池田二丁目
11:17着
11:17発
山伏塚
11:18着
11:18発
徳王
11:19着
11:19発
清水台団地入口
11:19着
11:19発
馬々鋏
11:20着
11:20発
五戸窪
11:21着
11:21発
大窪
11:21着
11:21発
大窪二丁目
11:23着
11:23発
昇立
11:25着
11:25発
南原
11:27着
11:27発
四方寄
11:28着
11:28発
御馬下
11:30着
11:30発
北部まちづくりセンター前
11:30着
11:30発
鹿子木
11:31着
11:31発
古閑小屋
11:33着
11:33発
向坂
11:34着
11:34発
投刀塚
11:38着
11:38発
植木宮の前
11:38着
11:38発
植木一丁目
11:39着
11:39発
植木
11:40着
11:40発
植木三丁目 1分
11:41着
11:41発
植木五丁目 2分
11:45着
11:45発
五霊中学校前 6分
11:46着
11:46発
平田機工 7分
11:47着
11:47発
植木五両 8分
11:48着
11:48発
味取 9分
11:50着
11:50発
植木インターチェンジ 11分
11:50着
11:50発
中原(植木) 11分
11:51着
11:51発
今藤 12分
11:52着
11:52発
吉松小学校前 13分
11:53着
11:53発
豊田 14分
11:54着
11:54発
鳥越 15分
11:54着
11:54発
植木温泉入口 15分
11:56着
11:56発
正清橋 17分
11:57着
11:57発
宮原(山鹿) 18分
11:58着
11:58発
宮原温泉前 19分
11:59着
11:59発
奥永 20分
12:00着
12:00発
分田 21分
12:02着
12:02発
日置 23分
12:03着
12:03発
方保田 24分
12:04着
12:04発
日の出団地前 25分
12:05着
12:05発
古閑(山鹿) 26分
12:06着
12:06発
東中村 27分
12:07着
12:07発
中村 28分
12:07着
12:07発
菊池川工事事務所前 28分
12:08着
12:08発
山鹿栄町 29分
12:08着
12:08発
山鹿郵便局前 29分
12:10着
12:10発
温泉プラザ前 31分
12:12着
12:12発
山鹿警察署入口 33分
12:13着
山鹿バスセンター 34分