産交バス京5系統
植木,日置,山鹿バスセンター方面

植木:2019年9月18日(水) 19:14発

所要時間(概算)
18:23発 田崎橋
18:23着
18:23発
二本木口
18:26着
18:26発
熊本駅前
18:26着
18:26発
北岡神社前
18:28着
18:28発
祇園橋
18:29着
18:29発
呉服町(熊本市)
18:29着
18:29発
商工会議所前
18:30着
18:30発
河原町
18:36着
18:36発
熊本交通センター
18:41着
18:41発
市役所前
18:41着
18:41発
家庭裁判所前
18:42着
18:42発
新堀町
18:43着
18:43発
裁判所前(熊本市)
18:46着
18:46発
京町本丁
18:46着
18:46発
往生院前
18:47着
18:47発
出町三丁目
18:47着
18:47発
岩立小路
18:48着
18:48発
池田一丁目
18:49着
18:49発
池田二丁目
18:49着
18:49発
山伏塚
18:50着
18:50発
徳王
18:51着
18:51発
清水台団地入口
18:52着
18:52発
馬々鋏
18:53着
18:53発
五戸窪
18:54着
18:54発
大窪
18:54着
18:54発
大窪二丁目
18:56着
18:56発
昇立
18:59着
18:59発
南原
19:01着
19:01発
四方寄
19:02着
19:02発
御馬下
19:04着
19:04発
北部まちづくりセンター前
19:04着
19:04発
鹿子木
19:05着
19:05発
古閑小屋
19:07着
19:07発
向坂
19:08着
19:08発
投刀塚
19:12着
19:12発
植木宮の前
19:13着
19:13発
植木一丁目
19:14着
19:14発
植木
19:14着
19:14発
植木三丁目 0分
19:15着
19:15発
植木五丁目 1分
19:18着
19:18発
五霊中学校前 4分
19:18着
19:18発
平田機工 4分
19:19着
19:19発
植木五両 5分
19:20着
19:20発
味取 6分
19:22着
19:22発
植木インターチェンジ 8分
19:22着
19:22発
中原(植木) 8分
19:23着
19:23発
今藤 9分
19:24着
19:24発
吉松小学校前 10分
19:25着
19:25発
豊田 11分
19:26着
19:26発
鳥越 12分
19:26着
19:26発
植木温泉入口 12分
19:28着
19:28発
正清橋 14分
19:29着
19:29発
宮原(山鹿) 15分
19:29着
19:29発
宮原温泉前 15分
19:30着
19:30発
奥永 16分
19:31着
19:31発
分田 17分
19:33着
19:33発
日置 19分
19:34着
19:34発
方保田 20分
19:35着
19:35発
日の出団地前 21分
19:36着
19:36発
古閑(山鹿) 22分
19:37着
19:37発
東中村 23分
19:38着
19:38発
中村 24分
19:39着
19:39発
菊池川工事事務所前 25分
19:39着
19:39発
山鹿栄町 25分
19:40着
19:40発
山鹿郵便局前 26分
19:41着
19:41発
温泉プラザ前 27分
19:43着
19:43発
山鹿警察署入口 29分
19:44着
山鹿バスセンター 30分