産交バス京5系統
植木,日置,山鹿バスセンター方面

植木:2019年9月18日(水) 18:15発

所要時間(概算)
17:23発 田崎橋
17:23着
17:23発
二本木口
17:26着
17:26発
熊本駅前
17:26着
17:26発
北岡神社前
17:28着
17:28発
祇園橋
17:29着
17:29発
呉服町(熊本市)
17:29着
17:29発
商工会議所前
17:30着
17:30発
河原町
17:36着
17:36発
熊本交通センター
17:41着
17:41発
市役所前
17:41着
17:41発
家庭裁判所前
17:42着
17:42発
新堀町
17:43着
17:43発
裁判所前(熊本市)
17:46着
17:46発
京町本丁
17:46着
17:46発
往生院前
17:47着
17:47発
出町三丁目
17:47着
17:47発
岩立小路
17:48着
17:48発
池田一丁目
17:49着
17:49発
池田二丁目
17:49着
17:49発
山伏塚
17:50着
17:50発
徳王
17:51着
17:51発
清水台団地入口
17:52着
17:52発
馬々鋏
17:53着
17:53発
五戸窪
17:54着
17:54発
大窪
17:54着
17:54発
大窪二丁目
17:56着
17:56発
昇立
17:59着
17:59発
南原
18:01着
18:01発
四方寄
18:02着
18:02発
御馬下
18:04着
18:04発
北部まちづくりセンター前
18:04着
18:04発
鹿子木
18:05着
18:05発
古閑小屋
18:07着
18:07発
向坂
18:08着
18:08発
投刀塚
18:13着
18:13発
植木宮の前
18:14着
18:14発
植木一丁目
18:15着
18:15発
植木
18:15着
18:15発
植木三丁目 0分
18:17着
18:17発
植木五丁目 2分
18:20着
18:20発
五霊中学校前 5分
18:21着
18:21発
平田機工 6分
18:22着
18:22発
植木五両 7分
18:23着
18:23発
味取 8分
18:25着
18:25発
植木インターチェンジ 10分
18:25着
18:25発
中原(植木) 10分
18:26着
18:26発
今藤 11分
18:27着
18:27発
吉松小学校前 12分
18:28着
18:28発
豊田 13分
18:29着
18:29発
鳥越 14分
18:30着
18:30発
植木温泉入口 15分
18:31着
18:31発
正清橋 16分
18:33着
18:33発
宮原(山鹿) 18分
18:34着
18:34発
宮原温泉前 19分
18:35着
18:35発
奥永 20分
18:36着
18:36発
分田 21分
18:38着
18:38発
日置 23分
18:39着
18:39発
方保田 24分
18:40着
18:40発
日の出団地前 25分
18:41着
18:41発
古閑(山鹿) 26分
18:42着
18:42発
東中村 27分
18:43着
18:43発
中村 28分
18:44着
18:44発
菊池川工事事務所前 29分
18:44着
18:44発
山鹿栄町 29分
18:45着
18:45発
山鹿郵便局前 30分
18:47着
18:47発
温泉プラザ前 32分
18:49着
18:49発
山鹿警察署入口 34分
18:50着
山鹿バスセンター 35分