産交バス京5系統
植木,日置,山鹿バスセンター方面

植木:2019年9月18日(水) 07:29発

所要時間(概算)
06:59着
06:59発
市役所前
07:00着
07:00発
家庭裁判所前
07:01着
07:01発
新堀町
07:02着
07:02発
裁判所前(熊本市)
07:04着
07:04発
京町本丁
07:05着
07:05発
往生院前
07:05着
07:05発
出町三丁目
07:06着
07:06発
岩立小路
07:06着
07:06発
池田一丁目
07:07着
07:07発
池田二丁目
07:08着
07:08発
山伏塚
07:09着
07:09発
徳王
07:09着
07:09発
清水台団地入口
07:10着
07:10発
馬々鋏
07:11着
07:11発
五戸窪
07:11着
07:11発
大窪
07:12着
07:12発
大窪二丁目
07:14着
07:14発
昇立
07:16着
07:16発
南原
07:17着
07:17発
四方寄
07:18着
07:18発
御馬下
07:19着
07:19発
北部まちづくりセンター前
07:19着
07:19発
鹿子木
07:20着
07:20発
古閑小屋
07:22着
07:22発
向坂
07:23着
07:23発
投刀塚
07:28着
07:28発
植木宮の前
07:28着
07:28発
植木一丁目
07:29着
07:29発
植木
07:30着
07:30発
植木三丁目 1分
07:31着
07:31発
植木五丁目 2分
07:35着
07:35発
五霊中学校前 6分
07:36着
07:36発
平田機工 7分
07:37着
07:37発
植木五両 8分
07:38着
07:38発
味取 9分
07:40着
07:40発
植木インターチェンジ 11分
07:42着
07:42発
中原(植木) 13分
07:43着
07:43発
今藤 14分
07:44着
07:44発
吉松小学校前 15分
07:45着
07:45発
豊田 16分
07:46着
07:46発
鳥越 17分
07:47着
07:47発
植木温泉入口 18分
07:49着
07:49発
正清橋 20分
07:50着
07:50発
宮原(山鹿) 21分
07:51着
07:51発
宮原温泉前 22分
07:52着
07:52発
奥永 23分
07:54着
07:54発
分田 25分
07:55着
07:55発
日置 26分
07:57着
07:57発
方保田 28分
07:58着
07:58発
日の出団地前 29分
07:59着
07:59発
古閑(山鹿) 30分
08:00着
08:00発
東中村 31分
08:01着
08:01発
中村 32分
08:02着
08:02発
菊池川工事事務所前 33分
08:02着
08:02発
山鹿栄町 33分
08:03着
08:03発
山鹿郵便局前 34分
08:04着
08:04発
温泉プラザ前 35分
08:05着
08:05発
山鹿警察署入口 36分
08:07着
山鹿バスセンター 38分