産交バス京5系統
植木,日置,山鹿バスセンター方面

植木:2019年9月18日(水) 20:32発

所要時間(概算)
20:05着
20:05発
市役所前
20:05着
20:05発
家庭裁判所前
20:06着
20:06発
新堀町
20:07着
20:07発
裁判所前(熊本市)
20:08着
20:08発
京町本丁
20:09着
20:09発
往生院前
20:09着
20:09発
出町三丁目
20:10着
20:10発
岩立小路
20:10着
20:10発
池田一丁目
20:11着
20:11発
池田二丁目
20:11着
20:11発
山伏塚
20:12着
20:12発
徳王
20:13着
20:13発
清水台団地入口
20:13着
20:13発
馬々鋏
20:14着
20:14発
五戸窪
20:15着
20:15発
大窪
20:15着
20:15発
大窪二丁目
20:16着
20:16発
昇立
20:18着
20:18発
南原
20:19着
20:19発
四方寄
20:20着
20:20発
御馬下
20:22着
20:22発
北部まちづくりセンター前
20:22着
20:22発
鹿子木
20:23着
20:23発
古閑小屋
20:25着
20:25発
向坂
20:26着
20:26発
投刀塚
20:30着
20:30発
植木宮の前
20:31着
20:31発
植木一丁目
20:32着
20:32発
植木
20:33着
20:33発
植木三丁目 1分
20:34着
20:34発
植木五丁目 2分
20:36着
20:36発
五霊中学校前 4分
20:37着
20:37発
平田機工 5分
20:38着
20:38発
植木五両 6分
20:39着
20:39発
味取 7分
20:40着
20:40発
植木インターチェンジ 8分
20:41着
20:41発
中原(植木) 9分
20:42着
20:42発
今藤 10分
20:43着
20:43発
吉松小学校前 11分
20:43着
20:43発
豊田 11分
20:44着
20:44発
鳥越 12分
20:45着
20:45発
植木温泉入口 13分
20:46着
20:46発
正清橋 14分
20:47着
20:47発
宮原(山鹿) 15分
20:48着
20:48発
宮原温泉前 16分
20:48着
20:48発
奥永 16分
20:50着
20:50発
分田 18分
20:51着
20:51発
日置 19分
20:53着
20:53発
方保田 21分
20:54着
20:54発
日の出団地前 22分
20:55着
20:55発
古閑(山鹿) 23分
20:56着
20:56発
東中村 24分
20:57着
20:57発
中村 25分
20:57着
20:57発
菊池川工事事務所前 25分
20:58着
20:58発
山鹿栄町 26分
20:58着
20:58発
山鹿郵便局前 26分
21:00着
21:00発
温泉プラザ前 28分
21:01着
21:01発
山鹿警察署入口 29分
21:03着
山鹿バスセンター 31分