産交バス京5系統
植木,日置,山鹿バスセンター方面

植木:2019年9月18日(水) 22:37発

所要時間(概算)
22:10着
22:10発
市役所前
22:10着
22:10発
家庭裁判所前
22:11着
22:11発
新堀町
22:12着
22:12発
裁判所前(熊本市)
22:13着
22:13発
京町本丁
22:14着
22:14発
往生院前
22:14着
22:14発
出町三丁目
22:15着
22:15発
岩立小路
22:15着
22:15発
池田一丁目
22:16着
22:16発
池田二丁目
22:16着
22:16発
山伏塚
22:17着
22:17発
徳王
22:18着
22:18発
清水台団地入口
22:18着
22:18発
馬々鋏
22:19着
22:19発
五戸窪
22:20着
22:20発
大窪
22:20着
22:20発
大窪二丁目
22:21着
22:21発
昇立
22:23着
22:23発
南原
22:24着
22:24発
四方寄
22:25着
22:25発
御馬下
22:27着
22:27発
北部まちづくりセンター前
22:27着
22:27発
鹿子木
22:28着
22:28発
古閑小屋
22:30着
22:30発
向坂
22:31着
22:31発
投刀塚
22:35着
22:35発
植木宮の前
22:36着
22:36発
植木一丁目
22:37着
22:37発
植木
22:38着
22:38発
植木三丁目 1分
22:39着
22:39発
植木五丁目 2分
22:41着
22:41発
五霊中学校前 4分
22:42着
22:42発
平田機工 5分
22:43着
22:43発
植木五両 6分
22:44着
22:44発
味取 7分
22:45着
22:45発
植木インターチェンジ 8分
22:46着
22:46発
中原(植木) 9分
22:47着
22:47発
今藤 10分
22:48着
22:48発
吉松小学校前 11分
22:48着
22:48発
豊田 11分
22:49着
22:49発
鳥越 12分
22:50着
22:50発
植木温泉入口 13分
22:51着
22:51発
正清橋 14分
22:52着
22:52発
宮原(山鹿) 15分
22:53着
22:53発
宮原温泉前 16分
22:53着
22:53発
奥永 16分
22:55着
22:55発
分田 18分
22:56着
22:56発
日置 19分
22:58着
22:58発
方保田 21分
22:59着
22:59発
日の出団地前 22分
23:00着
23:00発
古閑(山鹿) 23分
23:01着
23:01発
東中村 24分
23:02着
23:02発
中村 25分
23:02着
23:02発
菊池川工事事務所前 25分
23:03着
23:03発
山鹿栄町 26分
23:03着
23:03発
山鹿郵便局前 26分
23:05着
23:05発
温泉プラザ前 28分
23:06着
23:06発
山鹿警察署入口 29分
23:08着
山鹿バスセンター 31分