産交バス京5系統
日置,植木,熊本交通センター方面

徳王:2019年9月18日(水) 06:44発

所要時間(概算)
05:56着
05:56発
山鹿警察署入口
05:57着
05:57発
温泉プラザ前
05:58着
05:58発
山鹿郵便局前
05:58着
05:58発
山鹿栄町
05:59着
05:59発
菊池川工事事務所前
06:00着
06:00発
中村
06:00着
06:00発
東中村
06:01着
06:01発
古閑(山鹿)
06:02着
06:02発
日の出団地前
06:04着
06:04発
方保田
06:05着
06:05発
日置
06:06着
06:06発
分田
06:08着
06:08発
奥永
06:09着
06:09発
宮原温泉前
06:10着
06:10発
宮原(山鹿)
06:11着
06:11発
正清橋
06:12着
06:12発
植木温泉入口
06:13着
06:13発
鳥越
06:14着
06:14発
豊田
06:15着
06:15発
吉松小学校前
06:15着
06:15発
今藤
06:16着
06:16発
中原(植木)
06:17着
06:17発
植木インターチェンジ
06:18着
06:18発
味取
06:20着
06:20発
植木五両
06:21着
06:21発
平田機工
06:22着
06:22発
五霊中学校前
06:23着
06:23発
植木五丁目
06:24着
06:24発
植木三丁目
06:25着
06:25発
植木
06:25着
06:25発
植木一丁目
06:26着
06:26発
植木宮の前
06:27着
06:27発
投刀塚
06:28着
06:28発
向坂
06:29着
06:29発
古閑小屋
06:30着
06:30発
鹿子木
06:34着
06:34発
北部まちづくりセンター前
06:35着
06:35発
御馬下
06:36着
06:36発
四方寄
06:37着
06:37発
南原
06:40着
06:40発
昇立
06:41着
06:41発
大窪二丁目
06:41着
06:41発
大窪
06:42着
06:42発
五戸窪
06:43着
06:43発
馬々鋏
06:43着
06:43発
清水台団地入口
06:44着
06:44発
徳王
06:46着
06:46発
山伏塚 2分
06:46着
06:46発
池田二丁目 2分
06:47着
06:47発
池田一丁目 3分
06:48着
06:48発
岩立小路 4分
06:49着
06:49発
出町三丁目 5分
06:50着
06:50発
往生院前 6分
06:51着
06:51発
京町本丁 7分
06:52着
06:52発
裁判所前(熊本市) 8分
06:53着
06:53発
新堀町 9分
06:54着
06:54発
家庭裁判所前 10分
06:58着
06:58発
市役所前・日本郵政横 14分
07:00着
07:00発
市役所前 16分
07:05着
熊本交通センター 21分