産交バス京5系統
日置,植木,熊本交通センター方面

徳王:2019年9月18日(水) 19:03発

所要時間(概算)
18:06着
18:06発
山鹿警察署入口
18:07着
18:07発
温泉プラザ前
18:08着
18:08発
山鹿郵便局前
18:09着
18:09発
山鹿栄町
18:09着
18:09発
菊池川工事事務所前
18:10着
18:10発
中村
18:10着
18:10発
東中村
18:11着
18:11発
古閑(山鹿)
18:12着
18:12発
日の出団地前
18:14着
18:14発
方保田
18:16着
18:16発
日置
18:17着
18:17発
分田
18:19着
18:19発
奥永
18:20着
18:20発
宮原温泉前
18:21着
18:21発
宮原(山鹿)
18:22着
18:22発
正清橋
18:24着
18:24発
植木温泉入口
18:25着
18:25発
鳥越
18:26着
18:26発
豊田
18:27着
18:27発
吉松小学校前
18:27着
18:27発
今藤
18:28着
18:28発
中原(植木)
18:29着
18:29発
植木インターチェンジ
18:31着
18:31発
味取
18:32着
18:32発
植木五両
18:34着
18:34発
平田機工
18:36着
18:36発
五霊中学校前
18:37着
18:37発
植木五丁目
18:38着
18:38発
植木三丁目
18:42着
18:42発
植木
18:43着
18:43発
植木一丁目
18:44着
18:44発
植木宮の前
18:45着
18:45発
投刀塚
18:47着
18:47発
向坂
18:48着
18:48発
古閑小屋
18:49着
18:49発
鹿子木
18:51着
18:51発
北部まちづくりセンター前
18:55着
18:55発
御馬下
18:56着
18:56発
四方寄
18:57着
18:57発
南原
18:59着
18:59発
昇立
19:00着
19:00発
大窪二丁目
19:00着
19:00発
大窪
19:01着
19:01発
五戸窪
19:02着
19:02発
馬々鋏
19:02着
19:02発
清水台団地入口
19:03着
19:03発
徳王
19:04着
19:04発
山伏塚 1分
19:05着
19:05発
池田二丁目 2分
19:05着
19:05発
池田一丁目 2分
19:06着
19:06発
岩立小路 3分
19:06着
19:06発
出町三丁目 3分
19:07着
19:07発
往生院前 4分
19:08着
19:08発
京町本丁 5分
19:09着
19:09発
裁判所前(熊本市) 6分
19:10着
19:10発
新堀町 7分
19:11着
19:11発
家庭裁判所前 8分
19:14着
19:14発
市役所前・日本郵政横 11分
19:16着
19:16発
市役所前 13分
19:21着
熊本交通センター 18分