産交バス京5系統
日置,植木,熊本交通センター方面

徳王:2019年9月18日(水) 17:57発

所要時間(概算)
17:00着
17:00発
山鹿警察署入口
17:01着
17:01発
温泉プラザ前
17:02着
17:02発
山鹿郵便局前
17:03着
17:03発
山鹿栄町
17:03着
17:03発
菊池川工事事務所前
17:04着
17:04発
中村
17:04着
17:04発
東中村
17:05着
17:05発
古閑(山鹿)
17:06着
17:06発
日の出団地前
17:08着
17:08発
方保田
17:10着
17:10発
日置
17:11着
17:11発
分田
17:13着
17:13発
奥永
17:14着
17:14発
宮原温泉前
17:15着
17:15発
宮原(山鹿)
17:16着
17:16発
正清橋
17:18着
17:18発
植木温泉入口
17:19着
17:19発
鳥越
17:20着
17:20発
豊田
17:21着
17:21発
吉松小学校前
17:21着
17:21発
今藤
17:22着
17:22発
中原(植木)
17:23着
17:23発
植木インターチェンジ
17:25着
17:25発
味取
17:26着
17:26発
植木五両
17:28着
17:28発
平田機工
17:30着
17:30発
五霊中学校前
17:31着
17:31発
植木五丁目
17:32着
17:32発
植木三丁目
17:36着
17:36発
植木
17:37着
17:37発
植木一丁目
17:38着
17:38発
植木宮の前
17:39着
17:39発
投刀塚
17:41着
17:41発
向坂
17:42着
17:42発
古閑小屋
17:43着
17:43発
鹿子木
17:45着
17:45発
北部まちづくりセンター前
17:49着
17:49発
御馬下
17:50着
17:50発
四方寄
17:51着
17:51発
南原
17:53着
17:53発
昇立
17:54着
17:54発
大窪二丁目
17:54着
17:54発
大窪
17:55着
17:55発
五戸窪
17:56着
17:56発
馬々鋏
17:56着
17:56発
清水台団地入口
17:57着
17:57発
徳王
17:59着
17:59発
山伏塚 2分
17:59着
17:59発
池田二丁目 2分
18:00着
18:00発
池田一丁目 3分
18:01着
18:01発
岩立小路 4分
18:02着
18:02発
出町三丁目 5分
18:03着
18:03発
往生院前 6分
18:05着
18:05発
京町本丁 8分
18:06着
18:06発
裁判所前(熊本市) 9分
18:07着
18:07発
新堀町 10分
18:08着
18:08発
家庭裁判所前 11分
18:12着
18:12発
市役所前・日本郵政横 15分
18:15着
18:15発
市役所前 18分
18:20着
熊本交通センター 23分