産交バス京5系統
日置,植木,熊本交通センター方面

徳王:2019年9月18日(水) 12:04発

所要時間(概算)
11:13着
11:13発
山鹿警察署入口
11:14着
11:14発
温泉プラザ前
11:16着
11:16発
山鹿郵便局前
11:16着
11:16発
山鹿栄町
11:17着
11:17発
菊池川工事事務所前
11:17着
11:17発
中村
11:18着
11:18発
東中村
11:19着
11:19発
古閑(山鹿)
11:20着
11:20発
日の出団地前
11:21着
11:21発
方保田
11:23着
11:23発
日置
11:24着
11:24発
分田
11:26着
11:26発
奥永
11:27着
11:27発
宮原温泉前
11:28着
11:28発
宮原(山鹿)
11:29着
11:29発
正清橋
11:31着
11:31発
植木温泉入口
11:32着
11:32発
鳥越
11:32着
11:32発
豊田
11:33着
11:33発
吉松小学校前
11:34着
11:34発
今藤
11:35着
11:35発
中原(植木)
11:36着
11:36発
植木インターチェンジ
11:37着
11:37発
味取
11:38着
11:38発
植木五両
11:40着
11:40発
平田機工
11:41着
11:41発
五霊中学校前
11:42着
11:42発
植木五丁目
11:43着
11:43発
植木三丁目
11:44着
11:44発
植木
11:45着
11:45発
植木一丁目
11:46着
11:46発
植木宮の前
11:47着
11:47発
投刀塚
11:48着
11:48発
向坂
11:49着
11:49発
古閑小屋
11:50着
11:50発
鹿子木
11:54着
11:54発
北部まちづくりセンター前
11:55着
11:55発
御馬下
11:56着
11:56発
四方寄
11:57着
11:57発
南原
12:00着
12:00発
昇立
12:01着
12:01発
大窪二丁目
12:01着
12:01発
大窪
12:02着
12:02発
五戸窪
12:03着
12:03発
馬々鋏
12:03着
12:03発
清水台団地入口
12:04着
12:04発
徳王
12:06着
12:06発
山伏塚 2分
12:06着
12:06発
池田二丁目 2分
12:07着
12:07発
池田一丁目 3分
12:08着
12:08発
岩立小路 4分
12:09着
12:09発
出町三丁目 5分
12:10着
12:10発
往生院前 6分
12:11着
12:11発
京町本丁 7分
12:12着
12:12発
裁判所前(熊本市) 8分
12:13着
12:13発
新堀町 9分
12:14着
12:14発
家庭裁判所前 10分
12:18着
12:18発
市役所前・日本郵政横 14分
12:20着
12:20発
市役所前 16分
12:24着
熊本交通センター 20分